Улучшение игры(пожелание)

20:46 22.01.2014
Здравствуйте я бы хотел проводить конкурсы в игре повелители драконов разуметься с вашего позволение даже просто несчастные 5 гхп могли бы порадовать людей,возможно люди бы возвращались обратно в игру и приходили бы новые было бы интересно играть
На сколько я знаю что администратор не проводят не каких конкурсов даже просто на сервере
Я могу помочь бесплатно просто что бы людям было интересно играть.
10:46 23.01.2014
Здравствуйте я бы хотел проводить конкурсы в игре повелители драконов разуметься с вашего позволение даже просто несчастные 5 гхп могли бы порадовать людей,возможно люди бы возвращались обратно в игру и приходили бы новые было бы интересно играть
На сколько я знаю что администратор не проводят не каких конкурсов даже просто на сервере
Я могу помочь бесплатно просто что бы людям было интересно играть.
Добрый день, пожалуйста пришлите свое краткое резюме мне в ЛС и мы с Вами обсудим некоторые моменты.
13:34 24.01.2014
Было-бы не плохо если бы за конкурсами был закреплен свой администратор, в пд давно ничего нового не было, думаю это хорошая идея.
Да и человек за идею работать готов, похвально
15:14 24.01.2014
Я помню двух отличных Администраторов. Елику и Бульвина.
Во времена Елики было много ивентов, на Хэллуин, на Новый год и так далее. Но между тем, после патча китайцев, начались жуткие "траблы" (траблы-"глюки"-не ожиданные нарушения в работе сервера), но тут Елика не причем.
Бульвин же, в свою очередь, в момент его правления сервер поднялся, но до Бульвина, большинство ушло из-за этих "Траблов".
Но думаю все вернутся, если на сервер вернутся, обновления, ивенты, и прочие радости игрового процесса. Думаю Муррмави нам поможет в этом. Не так ли ?
16:49 24.01.2014
К сожалению, я не являюсь Ивент-менеджером и проведение игровых событий не является моим приоритетным занятием, но наша команда постарается уделить столько внимания, сколько сможет, чтобы игра для вас стала еще более интересной.

По всем вопросам связанными с игровыми ивентами или конкурсами обращайтесь в ЛС к игровому Администратору Daymer.
P.S. Я постоянно напоминаю ему об Ивенте
11:56 25.01.2014
Ну во первых это можно всё исправить главное захотеть
Ивенты это всего лишь конкурсы что бы людям было интереснее играть,что уж говорить об обновах это ведь не так легко просто взять и обновить игру,вы откуда знаете что админам далеко на эту игру может быть они что то и делают,просто это не в их силах сделать новое обновление игры,они должны отправить разработку обновы,другие люди должны это сделать,потом прислать админы проверяют(на баги и т.д.).Если мою заявку одобрят будем исправлять игру на лучшее.
12:05 25.01.2014
Могу помочь, дабы у меня есть опыт работы с базами SQL, но врятли мне предоставят доступ, да и даже думаю мне не дадут права проводить ивенты, хотя я неплохо знаю Китайский, и мог бы поговорить с разработчиками проекта, только как, я не знаю.
14:13 25.01.2014
Ивенты это всего лишь конкурсы что бы людям было интереснее играть,что уж говорить об обновах это ведь не так легко просто взять и обновить игру,вы откуда знаете что админам далеко на эту игру может быть они что то и делают,просто это не в их силах сделать новое обновление игры,они должны отправить разработку обновы,другие люди должны это сделать,потом прислать админы проверяют(на баги и т.д.).Если мою заявку одобрят будем исправлять игру на лучшее.
флаг в руки я останусь при своем мнении всем добра
17:03 26.01.2014
крюгер работает только у 3х человек и то 1 перс удален,он работал но медленно,на данный момент больше нету таких пользователей
"Архипк" высказался о недостатках игры и влиянии админов на игровой процесс, но великие имморталы не могут не показать всем свои знания) разве кто то сейчас спрашивал у каких персов этот баг?))) речь идёт о том, что игре кирдык и никто ничего не делает, где за последние 2 года хоть 1 изменение в игровом процессе? баг осад стал ещё хуже, персы в данжах так и застревают, репа после 3х килов одного человека больше не идёт,когда должна идти каждый день по 3 раза с человека... суть вопроса не в том какие баги, а в том, ждать ли изменений? администрация скажите прямо..ждать их или всё так будет, как было 2 года назад? и не надо ответов "мы приложим все усилия", это понятно, но ответьте честно и прямо, какие изменения ждут игру?
19:48 26.01.2014
В этом вся проблема, наверное.
Ивенты это всего лишь конкурсы что бы людям было интереснее играть,что уж говорить об обновах это ведь не так легко просто взять и обновить игру.
Одними ивентами интерес к ПД не раздуть, нужны глобальные изменения, коих нет даже в версии разработчика.

Ответ

Перейти на полную версию форума