Атака жреца (стрела света)

05:51 10.08.2012
Играю за жреца и заметил один интересный факт. Используя стрелу света с дракона, персонаж бьёт (примерно) - 428, слажу с дракона - 728. Почему такая разница и у всех ли так? В чём может быть причина?
05:59 10.08.2012
Ну как бы удар все время меняется, и я не думаю, что у тебя всегда 428/728...
Есть такая вещь как критический удар, который в 2 раза выше обычной атаки
Правда иногда замечал, что с драка перс бьет несколько слабее, чем с земли, может быть мне конечно и показалось
06:30 10.08.2012
Цитата:
Ну как бы удар все время меняется, и я не думаю, что у тебя всегда 428/728...
Есть такая вещь как критический удар, который в 2 раза выше обычной атаки
Эт понятно. Интересует именно, почему такая разница между атакой с земли и с драка. Баг ли это?
Пока это единственный закл, на котором заметил разницу. Лекает и травит, вроде также, как и драке, а стрела света, вот, не хочет работать. (как положено) Мобы на которых проверял, совершенно одинаковы, так что от уровня и типа мобов это не зависит, разница примерно стабильна (количество процентов) и она всегда такая.
06:45 10.08.2012
Эт понятно. Интересует именно, почему такая разница между атакой с земли и с драка. Баг ли это?
Пока это единственный закл, на котором заметил разницу. Лекает и травит, вроде также, как и драке, а стрела света, вот, не хочет работать. (как положено) Мобы на которых проверял, совершенно одинаковы, так что от уровня и типа мобов это не зависит, разница примерно стабильна (количество процентов) и она всегда такая.
Скорее всего баг, ибо и так глупый скилл на увеличение каста в 2 раза, так ещё и снижение урона...
07:45 10.08.2012
Цитата:
Скорее всего баг, ибо и так глупый скилл на увеличение каста в 2 раза, так ещё и снижение урона...
Да. эт верно. написано 1 секунда, а реально - читается, не менее 2 - 2,5.
Ещё недавно ошибку нашёл, в заклинании прочности 6, повышает на 15 очков энергии членов группы. На самом деле, на 40. (ошибка) Вторая ошибка в слове, не "энергии", а "энергию". В общем, если выясниться, что скилл действительно работает с ошибкой (помимо времени прочтения) на драконе, то можно писать в раздел бета тестирования. Но починят наверное, через 3 миллиона лет
07:51 10.08.2012
Да. эт верно. написано 1 секунда, а реально - читается, не менее 2 - 2,5.
Ещё недавно ошибку нашёл, в заклинании прочности 6, повышает на 15 очков энергии членов группы. На самом деле, на 40. (ошибка) Вторая ошибка в слове, не "энергии", а "энергию". В общем, если выясниться, что скилл действительно работает с ошибкой (помимо времени прочтения) на драконе, то можно писать в раздел бета тестирования. Но починят наверное, через 3 миллиона лет
Со временем каста на драконе не баг, а скилл такой пассивный у магов, но физики, не имея этого скилла, тоже могут использовать его
07:59 10.08.2012
Цитата:
Со временем каста на драконе не баг, а скилл такой пассивный у магов, но физики, не имея этого скилла, тоже могут использовать его
Время конечно, везде одинаково и на драконе и нет, но написано одно, а читается совсем другое время.
Насчёт остального не понял. Всё-таки мы про жреца говорим и его "стрелу света" (как основной атакующий скилл).
08:13 10.08.2012
Посмотри у себя в скиллах персонажа божественное благословение, если я не ошибся
08:28 10.08.2012
Хоспаде, люди не слышали про критический удар? ...
08:29 10.08.2012
Да не факт, что это крит...

Ответ

Перейти на полную версию форума