Пал или Странник?...

10:50 28.04.2011
Как вы знаете в игре доминацыя ПАЛОВ а СТРАННИКОВ довольно небольшое количество,но всёже я неоднократно сталкивался с вопросами: КТОЖЕ СИЛЬНЕЕ МЕЖДУ ЭТИМИ РАСАМИ?Как я заметил у каждого разные мнения,но всеже я решил поделится своим...
Ну чтож начнем со старнника:Сам он довольно неплох в дальнем и ближнем бою,кто думает что странник в ближнем неочень они ошибаются по скольку в них есть хитрый навык (ПРОПИТКА ЯДОМ)именно ним страник небоится подойти к врагу и пометьть его опасным ядом который замедляет твои движения или вообще ты оглушон ударами.
Также в боевой режим странника отличьно подходит замедляючие и усыпающие навыки как [COLOR="Green"]ПАРАЛИЗУЮЩИЙ ВЫСТРЕЛ и ГИПНОЗ,именно благодоря етим навыкам я побеждал многих даже палов равных и более за меня лвл...
Ну чтож а теперь о Палах...
Сами палы являются святыми воинами света!И как о них гласят они непобедимы в ближнем бою так как у них есть много навыков улутшающих их характеристики я их называю БАФАМИ.Также у них мощная защита по которой Пала можна называть ТАНКОМ.И более того они прекрасно владеют одноручным мечем и щитом если у пала они есть он является грозным противником для любого перса...
Ну чтож подведем итог если брать странника и пала в пвп а они оба очень мощные противники,то победит тот кто первый среагирует и подобрал правильную тактику боя!Если странник умело воспользуется парализующими навыками и будет держать дистанцыю то ход поединка резко изменится и он наверника победит!Но в пала есть тоже свои хитрости например как удар щитом он замедляет атакуещего противника и оглушка!
ПОЭТОМУ ГЛАВНОЕ В БОЮ ЭТО ХОРОШАЯ ТАКТИКА И УМЕНИЯ НАВЫКОВ ОБРАЩЕНИЯ,НО ВСЕЖЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ УМЕТЬ ПРИДОГАДАТЬ ХОДЫ ПРОТИВНИКА НАПЕРЕД ИМЕННО ЭТО ЗАСТАВИТ ВАС МЕНЯТЬ СТРАТЕГИЮ ПОЕДИНКА НУ А ДАЛЬШЕ НА СВОЕ УСМОТРЕНИЯ...
И еще одно если что я странник и если ктото з палов захочет бросить мне вызов всегда рад)Если будут какието вопросы по этому сообщению пишите здесь я всегда буду рад ответить на них всем удачи!)
11:05 28.04.2011
Мда... много полезной инфы подчерпнул...
Цитата:
Ну чтож начнем со старнника:Сам он довольно неплох в дальнем и ближнем бою,кто думает что странник в ближнем неочень они ошибаются по скольку в них есть хитрый навык (ПРОПИТКА ЯДОМ)именно ним страник небоится подойти к врагу и пометьть его опасным ядом который замедляет твои движения или вообще ты оглушон ударами.
Ну начнем=).
Странник в ближнем бою?.. это даже не смешно парень.

Цитата:
Также в боевой режим странника отличьно подходит замедляючие и усыпающие навыки как [COLOR="Green"]ПАРАЛИЗУЮЩИЙ ВЫСТРЕЛ и ГИПНОЗ,именно благодоря етим навыкам я побеждал многих даже палов равных и более за меня лвл...
Гипноз-скилл требующий каста, для странника в пвп с паладином, касты непозволительная роскошь. Парализ-скилл норм против нубоватых палов и варов, НО грамотного паладина застанить невозможно с 1 раза, грамотный вар столкновением сбивает парализ странника.
Цитата:
Сами палы являются святыми воинами света!И как о них гласят они непобедимы в ближнем бою так как у них есть много навыков улутшающих их характеристики я их называю БАФАМИ.Также у них мощная защита по которой Пала можна называть ТАНКОМ.И более того они прекрасно владеют одноручным мечем и щитом если у пала они есть он является грозным противником для любого перса...
Щит хорош в воздушных боях,и в пвп с варами и другими паладинами,НО щит в пвп со странником?! Улыбнуло.
Цитата:
Ну чтож подведем итог если брать странника и пала в пвп а они оба очень мощные противники,то победит тот кто первый среагирует и подобрал правильную тактику боя!Если странник умело воспользуется парализующими навыками и будет держать дистанцыю то ход поединка резко изменится и он наверника победит!Но в пала есть тоже свои хитрости например как удар щитом он замедляет атакуещего противника и оглушка!
1.Повторюсь что по грамотному паладину станы с 1 раза не проходят+ бессмертие и контроль стихии= труп странника, однако если странник точен, палу придется несладко, но это частный случай.
2.Честно незнал про то что удар щита замедляет движение

Цитата:
ПОЭТОМУ ГЛАВНОЕ В БОЮ ЭТО ХОРОШАЯ ТАКТИКА И УМЕНИЯ НАВЫКОВ ОБРАЩЕНИЯ,НО ВСЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ УМЕТЬ ПРИДОГАДАТЬ ХОДЫ ПРОТИВНИКА НАПЕРЕД ИМЕННО ЭТО ЗАСТАВИТ ВАС МЕНЯТЬ СТРАТЕГИЮ ПОЕДИНКА НУ А ДАЛЬШЕ НА СВОЕ УСМОТРЕНИЯ...
Изобрел велосипед...
-----------------------------------------------------------------
ИМХО В топку такие "гайды"
11:13 28.04.2011
Мда... много полезной инфы подчерпнул...

Ну начнем=).
Странник в ближнем бою?.. это даже не смешно парень.

Гипноз-скилл требующий каста, для странника в пвп с паладином, касты непозволительная роскошь. Парализ-скилл норм против нубоватых палов и варов, НО грамотного паладина застанить невозможно с 1 раза, грамотный вар столкновением сбивает парализ странника.

Щит хорош в воздушных боях,и в пвп с варами и другими паладинами,НО щит в пвп со странником?! Улыбнуло.

1.Повторюсь что по грамотному паладину станы с 1 раза не проходят+ бессмертие и контроль стихии= труп странника, однако если странник точен, палу придется несладко, но это частный случай.
2.Честно незнал про то что удар щита замедляет движение

Изобрел велосипед...
-----------------------------------------------------------------
ИМХО В топку такие "гайды"
Мне интересно одно почему ты решил что Странник в ближнем не кто?Я убивал многих одним ток навыком ближнего боя и я тя прошу немного уважения к Странникам!
11:35 28.04.2011
Цитата:
Мне интересно одно почему ты решил что Странник в ближнем не кто?
Где ты в моем посте усмотрел,то что странник никто?
Странник в ближнем бою-даже не смешно,вот мое мнение.

Цитата:
Я убивал многих одним ток навыком ближнего боя
Блин... в афке ты чтоль паладинов убиваешь общим ближним боем?

Цитата:
я тя прошу немного уважения к Странникам!
Странов уважаю, особенно если на серебре, хороший противник. но к странникам которые пишут подобный бред про класс которым играют, уважение пропадает само собой
11:46 28.04.2011
Где ты в моем посте усмотрел,то что странник никто?
Странник в ближнем бою-даже не смешно,вот мое мнение.

Блин... в афке ты чтоль паладинов убиваешь общим ближним боем?

Странов уважаю, особенно если на серебре, хороший противник. но к странникам которые пишут подобный бред про класс которым играют, уважение пропадает само собой
Может я тебя неправильно понимаю но я пишу то что на мою мысль верно и может для тебя это бред но для других может быть полезной инфой...Если ты хочешь убедится то создай странника следуй моим советам и напишешь мне что из этого получилось ок?
12:00 28.04.2011
Если ты хочешь убедится то создай странника следуй моим советам и напишешь мне что из этого получилось ок?
Я высказал свое мнение, не то новички начитавшись такое,подумают что таким и должен быть странник...Бить паладинов в ближнем бою, мечом xD
12:14 28.04.2011
Я высказал свое мнение, не то новички начитавшись такое,подумают что таким и должен быть странник...Бить паладинов в ближнем бою, мечом xD
В ближнем бою пал должен быть ток с мечем и со щитом без них он слабее.Я даже приставить пала с молотом немогу потому что двохручька ток для воина и ток для него не для пала!
12:19 28.04.2011
[QUOTE=Misterios;3240929]Я высказал свое мнение, не то новички начитавшись такое,подумают что таким и должен быть странник

Ну а каким должен быть странник?Я готов выслушать твое мнения...
12:26 28.04.2011
Странов уважаю, особенно если на серебре, хороший противник.
тронули твои слова
p.s.сори за оффтоп )
12:39 28.04.2011
[quote=Vasadin (Повелители Драконов: Золотой Дракон);3241017]
Я высказал свое мнение, не то новички начитавшись такое,подумают что таким и должен быть странник

Ну а каким должен быть странник?Я готов выслушать твое мнения...
Я свое мнение высказал уже, странник-критовик,высокий дамаг, серебряный/воздушный дракон, и никоим боком не ближний бой с паладином, не всякий вар ближ с паладином выдержит,а вы тут странника

Ответ

Перейти на полную версию форума