Снимите Бан

20:27 07.07.2018
Прошу снять бан, который был дан сегодня на А-Т не за что.
Страж хЗЕХЕЛЬ видать у нее не приязнь ко мне она уже не однократно мне давала бан на 48 часов. сегодня она дала на 3 часа за оскорбления, хотя их не было вообще видать для нее слово банан и макака это ппц какие маты,и это не факт что она дала мне на 3 часа бан.Я не удивлюсь если она скоро мне акк забанит вообще. Вообще раздает бан даже за то что просто в громком общаешься. Это как вообще понимать?
21:21 07.07.2018
Сочетание слов "Банан" и "Макака" тянет на расизм... Как по мне... Хорошо, что только оскорбление дали) Радуйся
21:27 07.07.2018
Сочетание слов "Банан" и "Макака" тянет на расизм... Как по мне... Хорошо, что только оскорбление дали) Радуйся
А от куда им знать кому я пишу? может я просто писала. Это полный бред. Был бы другой разговор если я писала ник чей то и эти слова. А макака это животное такое есть. Так что не каких тут оскорблений не было.
21:31 07.07.2018
А от куда им знать кому я пишу? может я просто писала. Это полный бред.
Что ты просто писала? Нормальные люди сначала думают, потом пишут. Вы, наверное, наоборот. Держите последствия. В следующий раз не будете ПРОСТО писать

Добавлено через 3 минуты
А макака это животное такое есть. Так что не каких тут оскорблений не было.
Женская логика)
21:36 07.07.2018
Что ты просто писала? Нормальные люди сначала думают, потом пишут. Вы, наверное, наоборот. Держите последствия. В следующий раз не будете ПРОСТО писать

Добавлено через 3 минуты

Женская логика)
Пусть с ней разбираются админы она уже не раз дает мне бан просто так при чем были скрины где на них не было не одного мата. Это не нормально она может следующий раз акк мне забанит вообще. Просто личная не приязнь у нее. Своих не банит за то я написала Макака так сразу бан дала, еще не известно на скока.
21:39 07.07.2018
Пусть с ней разбираются админы она уже не раз дает мне бан просто так при чем были скрины где на них не было не одного мата. Это не нормально она может следующий раз акк мне забанит вообще. Просто личная не приязнь у нее. Своих не банит за то я написала Макака так сразу бан дала, еще не известно на скока.
Мат и оскорбление не всегда одно и то же
21:47 07.07.2018
Ну она видать путает немного. И превышает свои уполномочия. Если сейчас не сойдет бан как она сказала через 3 часа. Буду писать в Тех.П. пусть убирают ее. Это уже не смешно.
08:18 08.07.2018
Правила никто не отменял. Пишите в спец. раздел о работе стражей.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума