[tech] Технические работы 27.06.2018 завершены

16:30 27.06.2018

Сегодня в ходе технических работ была произведена плановая перезагрузка и техобслуживание игровых серверов.

В ходе работ была повышена стабильность сетевого соединения.

Если после технических работ вы обнаружили какую-либо новую ошибку, пожалуйста, опишите ее в комментарии.

Желаем вам приятной игры!

Новость на сайте
17:43 27.06.2018

Сегодня в ходе технических работ была произведена плановая перезагрузка и техобслуживание игровых серверов.

В ходе работ была повышена стабильность сетевого соединения.

Если после технических работ вы обнаружили какую-либо новую ошибку, пожалуйста, опишите ее в комментарии.

Желаем вам приятной игры!

Новость на сайте
Я конечно дико извиняюсь , но с какой такой радости клиент патчится после обычной перезагрузки серверов. И не надо рассказывать , что повышение стабильности означает патчить исполняемый файл , файл баффов и т.д. Может сразу скажите что нового ...или будем ждать отрицательных или непонятных постов. Если хотели сделать сюрприз то , старайтесь лучше.
22:46 27.06.2018
Я не знаю, ч то вы сделали, но играть не возможно. Фпс 10-15. И это на минимальной графике. Что за хрень такая? Причём сначала нормально, а потом буквально за минуту падает. И да, проблемы у вас, а не у меня
23:13 27.06.2018
после тех работ ни одного лага. все отлично работает.
11:55 28.06.2018
Я не знаю, ч то вы сделали, но играть не возможно. Фпс 10-15. И это на минимальной графике. Что за хрень такая? Причём сначала нормально, а потом буквально за минуту падает. И да, проблемы у вас, а не у меня
Ну, фпс у меня два года один и тот же.. и, ни разу не менялся). Я никого не оправдываю.

Добавлено через 2 минуты
11:57 28.06.2018
Это происходит в каких-то конкретных местах или ситуациях или рандомно?
12:35 28.06.2018
да норм все после обновы было даж лаг пропал, стопицот % у него комп глючит)
12:47 28.06.2018
Вчера за весь вечер ни одного НС не было. Пока полет нормальный. Если у Вас проблема с ФПС - то тут однозначно дело в Вашем железе. Мой комп далеко не топ и ему уже более 5 лет, но проблем с ФПС не было в Сфере никогда, что до обновы, что сейчас. Притом, что играю я всегда на максимальных настройках графики.
13:16 28.06.2018
У меня вчера во время осады Мириеля захлопнулся клиент, а такое не часто у меня происходит.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума