[Конкурс] Построй свою игру!

13:00 15.06.2018
Устали стоять на одном и том же месте, и бить одних и тех же монстров? Ваш сет брони носит половина сервера, а уникальные крылья не такие уж и уникальные? В таком случае, мы хотим дать возможность раскрыться вашей фантазии.

Мы запускаем конкурс, в котором вы можете “создать” своё будущее обновление. Это может быть чем угодно: описание новой локации; рисунки новой брони или крыльев; создание внешности новых классов, которых нет в игре. Всё, что сможет создать ваша фантазия и чем вы сможете поделиться с нами.

Самая оригинальная идея, которая сможет удивить и восхитить администрацию, получит приз в 100 GXP. Не менее интересные работы, которые смогут привлечь внимание пользователей и администрации, получат дополнительные призы. Количество дополнительных призов, как всегда, не ограничено.

Конкурс продлится до 29 июня включительно. Администрация подведет итоги в течение трех рабочих дней. А ваши работы необходимо оставлять в специальной теме.

Желаем удачи!

Новость на сайте
13:21 15.06.2018
запустить платный сервер .где каждый будет платить в месяц 200-300 рублей . но не будет вообще доната . не нужно будет делать каждые 3 -6 месяцев новые сервера . и у вас будет постоянная денюжка
13:49 15.06.2018
Оригинальный конкурс. Хочется верить что это не просто очередной безвкусный гм-ивент, а есть реальное намерение сподвигнуть разработчиков на подвиг. Правда время бессовестно упущено, да и какую бы оригинальную идею игроки не обрисовали, все упрется в желание сделать подешевле и попроще - предложат локацию - сделают кучку из трех мобов, предложат маунтов - сделают эксклюзивный шоп-предмет. А в остальном идей было пруд-пруди и были реально классные. Но будем посмотреть.
14:45 15.06.2018
Ну ладно начнём, Добавьте в игру новые классы персов :маг с одноручным мечом или парные диски или коса, также можно было бы добавить новых боссов таких как курама и ты..,Можно бы сделать каждому персу в игре не по два вида оружия а три, Такие как Топор Диски которые упямянул недавно, Когти ну это уже как сами решите, Я был бы рад видеть это все, А и можно было бы видеть такую штуку как ярость она накапливался бы с убитых монстров он бы увеличивал на минут 5 физ атаку, И можно сделать свечения шмотки при чаровании что бы он светился например на +7 золотистым цветом а остальные решать вам, И конечно не помешало бы каждому персу дать противоположный пол, Можно было бы так сделать добавить новых петов которые бегают за тобой и дают бафы на урон от Крита или физ атаку защиту и тд.А в систему добавить такую штуку как Джекпот при долгом фарме не знаю что и придумать ну тип как флетты что в самом Джекпоте накапливалась это штука и при накоплении можно было бы крутануть её и выбить там опыт карат флетту пухи кдз шмотки и тд.И хоть один раз в месяц неделю сделать рейты х3 я думаю это может хорошенько поднять онлайн. Можно было добавить звание персу напротив никнейма Типо звание будет получатся при унтжтожении мотор игроков кому как. Сделать бы такую штуку как дуэль которую можно дело бы сделать так что когда твои хитпоинты не доконца снижались в например до 10% и тогда кто достиг 10% здоровья проигрывает
Добавить новый навык что то вроде медитации который при использовании лечил, Конечно можно было бы давать новые профессии Типо 3 профа и тд., Ну когда ещё что нибудь в голову взбредет напишу..
15:27 15.06.2018
Очередная попытка направить негодование игроков в другое русло?) Как было когда массово просили о ребалансе и в итоге было наштамповано тем на все игровые классы с подачей вроде "пишите туда свои предлы и все будет")
16:06 15.06.2018
Ну ладно начнём, Добавьте в игру новые классы персов :маг с одноручным мечом или парные диски или коса, также можно было бы добавить новых боссов таких как курама и ты..,Можно бы сделать каждому персу в игре не по два вида оружия а три, Такие как Топор Диски которые упямянул недавно, Когти ну это уже как сами решите, Я был бы рад видеть это все, А и можно было бы видеть такую штуку как ярость она накапливался бы с убитых монстров он бы увеличивал на минут 5 физ атаку, И можно сделать свечения шмотки при чаровании что бы он светился например на +7 золотистым цветом а остальные решать вам, И конечно не помешало бы каждому персу дать противоположный пол, Можно было бы так сделать добавить новых петов которые бегают за тобой и дают бафы на урон от Крита или физ атаку защиту и тд.А в систему добавить такую штуку как Джекпот при долгом фарме не знаю что и придумать ну тип как флетты что в самом Джекпоте накапливалась это штука и при накоплении можно было бы крутануть её и выбить там опыт карат флетту пухи кдз шмотки и тд.И хоть один раз в месяц неделю сделать рейты х3 я думаю это может хорошенько поднять онлайн. Можно было добавить звание персу напротив никнейма Типо звание будет получатся при унтжтожении мотор игроков кому как. Сделать бы такую штуку как дуэль которую можно дело бы сделать так что когда твои хитпоинты не доконца снижались в например до 10% и тогда кто достиг 10% здоровья проигрывает
Добавить новый навык что то вроде медитации который при использовании лечил, Конечно можно было бы давать новые профессии Типо 3 профа и тд., Ну когда ещё что нибудь в голову взбредет напишу..
Ну ты конечно дал)) Я вижу ты и аниме пересмотрелся и телефонных и так же ПК Онлайн ММО переиграл )))
16:36 15.06.2018
ну не знаю . щас много кто играет только на новых сервах . из-за того что нету жесткого доната . и можно играть вливая не очень много денег( по началу) но минус в них то что приходят топ доны и портят игру .и каждый раз переходить на новый сервер такое себе . поэтому я думаю что это зайдет . это все равно лучше чем делать обычный новый сервак который ляжет за 3 месяца )

Добавлено через 8 минут
как вариант сделать нормальный данж . сложный и интересный . чтобы проходить именно командой а не в одного под всеми бустами . пве составляющая может дать хоть какое-то второе дыхание
доработать пвп арену . давать за победу на ней бусты или врок ( к примеру)
17:00 15.06.2018
Очередная попытка направить негодование игроков в другое русло?) Как было когда массово просили о ребалансе и в итоге было наштамповано тем на все игровые классы с подачей вроде "пишите туда свои предлы и все будет")
Скорее всего. Потому что от появления идеи до реализации, в резработке игр, проходит обычно от 3 до 5 лет, а то и больше. Итого если даже сейчас появится идея, пусть даже в виде какого нибудь Парика/ДБ (наиболее оптимальный вариант), то реализовано оно будет через 2-3 года (с учетом сколько они недоразумение Застава городили). Много тут народа задержится это время? Тем более, что и новые сервера уже приелись.
17:23 15.06.2018
Меня все устраивает в Каросе, очень много всего что сделали наши любимые Администраторы и сам создатели игры. Но фантазия у меня тоже есть и я много раз фантазировал со своей любимой игрой Карос. Я представлял себе что появился новый скакун которого персонаж активирует и он как будто вселяется в доспехи и наш персонаж умеет летать! Новые навыки, я представлял как Ведунья создает вокруг себя Небольшой ураган и все кто находился в области этого навыка крутились в нем, а затем падали, у сина как он хватал в руку оба кинжала и метал их в соперника как два копья, у паладина очень мало навыков и я представлял как она била щитом соперника и затем протыкала его мечом. Я также переиграл многими персонажами и представлял себе очень много новых, но об одном я расскажу; Пол у него мужской и у него нет оружия! Я представлял его как мага или чародекй но без посоха, я представлял его как обычного фокусника который делал магию руками и он относился к новой рассе Демоны и когда мы создали персонажа он появлялся в абодранном плаще и не на сервере Бернео, а на новом Тренировочный лагерь где он могбы испробовать все свои навыки и профессии, что бы в дальнейшем знать за кого играть, а после обучения повлялся как обычно в Бернео, я бы так делал со всеми персонажами. И на последок я придумал новые вечки для 90лвл! На 90 лвл вечка я представлял Черно - красным цветом, кожанной и с небольшими шипами, а взади плащ.
18:06 15.06.2018
ну не знаю . щас много кто играет только на новых сервах . из-за того что нету жесткого доната . и можно играть вливая не очень много денег( по началу) но минус в них то что приходят топ доны и портят игру .и каждый раз переходить на новый сервер такое себе . поэтому я думаю что это зайдет . это все равно лучше чем делать обычный новый сервак который ляжет за 3 месяца )

Добавлено через 8 минут
как вариант сделать нормальный данж . сложный и интересный . чтобы проходить именно командой а не в одного под всеми бустами . пве составляющая может дать хоть какое-то второе дыхание
доработать пвп арену . давать за победу на ней бусты или врок ( к примеру)
Они и сами не заинтересованы во вливаниях нового доната. Ладно в игре изменения делать не в правде, но вот что им мешало переработать шоп магазин и акции, которые не менялись уже годами и потеряли свою актуальность.
Коробки, призывающие вытащить +10-13 крылья вообще смех. За время существования серверов Посетунья, Эристум, Пельтрок, Люпинель ну и их гибридов, Эристум-Люпинель, Эристум-Пельтрок не было вытащено игроками ни одного +10 крыла, а +13 крылья я и не видел ни разу на ру серве.
Т.е всем уже понятно, что смысла нет тыкать эти коробки и игроки, готовые купить крыло за 40-60 тыс не будут даже и пытаться протыкать их в коробки ради него. Ну понятно, само собой, всем, кроме тех, кто заведует этими коробками и акциями.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума