[tech] Технические работы 08.05.2018 завершены

14:00 08.05.2018

Сегодня в ходе технических работ была произведена плановая перезагрузка и техобслуживание игровых серверов.

В игру внесены следующие изменения:
  • Стартовало праздничное событие ко Дню Победы.
  • Завершено событие “Праздник Яркого пламени”.
  • Завершено событие “Возвращение Змеиного бога”. Оставшиеся у вас монеты все еще можно обменять у Логата в Кетам Аи.
  • Модели экипировки 60 уровня за очки чести и дурной славы заменены на новые.
  • Исправлены ошибки, мешавшие выполнению некоторых заданий.
  • Скорректировано описание навыка “Узы тьмы”: теперь оно более точно отражает работу умения.
  • Урон чар и восстановление здоровья/маны/некротической энергии от порошков исцеления и восстановления ресурса и еды теперь повышаются на полях боя аналогично повышению характеристик персонажа.
  • Предметы во вкладке GXP магического сундука теперь сортируются в обратном порядке (от новых к старым).
  • Исправлена ошибка, из-за которой снадобье мощи и редкое снадобье мощи не добавляли урон в битве с монстрами.

Если после технических работ вы обнаружили какую-либо новую ошибку, пожалуйста, опишите ее в комментарии.

Желаем вам приятной игры!

Новость на сайте
14:16 08.05.2018
профиль по прежнему не работает
14:20 08.05.2018
Работает. Попробуйте почистить кэш браузера.
14:22 08.05.2018
я только что запустил свежий браузер без кеша вобще свежий установленный!! НЕ РАБОТАЕТ!

вы честно тестили профиль на свежей винде 10х64 с последними обновами? в браузере идж хром и експлоере! не работает НИГДЕ!
не мелкософты должны под вас подстраиваться а вы под их ОС, тестеры тоже мне горе
14:25 08.05.2018
я только что запустил свежий браузер без кеша вобще свежий установленный!! НЕ РАБОТАЕТ!

вы честно тестили профиль на свежей винде 10х64 с последними обновами? в браузере идж хром и експлоере! не работает НИГДЕ!
А попробуйте форум наверх прокрутить. Окно профиля появляется в верхней части, его легко не увидеть.
14:48 08.05.2018
как и было открылся 1 раз из 50, и снова не работает
20:56 08.05.2018
У меня корректно работает профиль!)Нажмите на изображение для увеличения

не мелкософты должны под вас подстраиваться а вы под их ОС, тестеры тоже мне горе
Вообщем, работа сайта подстраивается под браузеры. Операционная система в принципе не должна влиять на отображение страницы. ) Возможно у тебя какой то левый браузер? хром, юсвеб попробуй... хотя у них одно ядро и различий практически нет.
21:14 08.05.2018
да конечно я нуб и аж в ТРЕХ браузерах (IE, EDGE, CHROME) одна проблема внезапно! причем после установки свежей винды идж и ИЕ были запущены впервые

ОС кстати влияет одна игра на мейле не стала работать после недавнего обновления 10ки пока подпись драйверов вручную не выключишь, но это косяк мейлов, а с профилем 100% косяк никиты, не у одного меня проблема то

вот кароче как хром ругается на профиль
Скрытый текст
02:19 09.05.2018
Как я вижу на всех этих примерах присутствует скрипт JS. Возможно такая ошибка происходит из-за блокировщика рекламы. Попробуй отключить все подобные расширения в браузере, и антивирусе (для теста). И, можно еще попробовать включить приватный режим. Ранее правил свой сайт и таких проблем небыло, возможно сырая 10ка.
02:21 09.05.2018
чел, ну не держи меня за идиота совсем, я тебе повторяю на ЧИСТОЙ ВИНДЕ, вот такой какой ее реализовала Майкрософт! какая нафиг сырая 10ка? лицензионная обновления идут от МС, ингогнито режиме тоже такая же байда в хроме

Название ОС: Майкрософт Windows 10 Домашняя для одного языка
Версия ОС: 10.0.16299 Н/Д построение 16299

сырая 10ка? а зачем тогда мелкософты назвали его РЕЛИЗОМ? это не весенний креайторс апдейт который задержали выпуск, это РЕЛИЗ

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума