Возвращение тусы АнгелЫ_ДОБРА

02:04 06.02.2018
Здравствуйте Дорогие игроки !!!! Я собрал тут Вас всех, для того что бы вернуть тусу АнгелЫ_ДОБРА.Кто знает меня из новых игроков или кто помнит из старичков . Помогите пожалуйста , поставте свой голос за возвращение тусы !!! Спасибо всем за ранее .....
07:41 06.02.2018
Здравствуйте Дорогие игроки !!!! Я собрал тут Вас всех, для того что бы вернуть тусу АнгелЫ_ДОБРА.Кто знает меня из новых игроков или кто помнит из старичков . Помогите пожалуйста , поставте свой голос за возвращение тусы !!! Спасибо всем за ранее .....
Странные люди сначала тусовку продадут, а потом упадут с луны и кричат о возвращение )))
09:57 06.02.2018
Тимур. Не кто ничего не продавал . Есть разные причины . Если вы не в курсе . Перечислять я не буду все .
10:05 06.02.2018
Тигра я за
10:49 06.02.2018
за!
14:13 06.02.2018
Тимур. Не кто ничего не продавал . Есть разные причины . Если вы не в курсе . Перечислять я не буду все .
Я против таких махинаций, продали, отдали, передали, подарили и теперь сидите и пишите на форумах ожидая пока отпишутся за Вас подговоренные люди, Вы бы тогда и писали что тема для мультов специально созданные для голосования и тех кто лишь бы написал «ЗА»
15:45 06.02.2018
Тимур. Не будем с Вами спорить. !!! Вам виднее!! Я суда пришёл сам не по своей воли . Как мне сказали в тех поддержке так и сделал!!! Пишите им жалобу!!! А вы можете написать своё пожелание. Хотя и так вижу против! Да и по сравнению с Вами , вы для меня новичок и для остальных то же кто пришёл раньше Вас . Удачного дня Вам !!!
16:09 06.02.2018
Тимур. Не будем с Вами спорить. !!! Вам виднее!! Я суда пришёл сам не по своей воли . Как мне сказали в тех поддержке так и сделал!!! Пишите им жалобу!!! А вы можете написать своё пожелание. Хотя и так вижу против! Да и по сравнению с Вами , вы для меня новичок и для остальных то же кто пришёл раньше Вас . Удачного дня Вам !!!
И в техническую поддержку видимо тоже не по своей воле пришли)
18:35 06.02.2018
Игорь я знаю уже тебя давно)) не раз обращалась за помощью и советом к тебе, ты не разу не отказывал. Знаю твои лидерскае качества,в твоих руках туса поднимется, то я только за.И как было сказано выше я далеко не мульт)))
19:18 06.02.2018
кто эти люди?
я в этой тусе была 8 лет назад на протяжении года и вас не видела)
по крайней мере вы не те люди, у которых была последней лидерка)
поэтому, не вижу даже смысла писать о возвращении тусы)
устроили тут лохотрон)

Ответ

Перейти на полную версию форума