Не могу зайти на старый аккаунт

14:43 08.06.2017
Раньше играл через клиент скачанный с сайта через браузер, установил в стиме, при входе предлагает создать нового перса, как мне зайти на своего?
15:25 08.06.2017
Добрый день!

Так как Steam и GameXP - это разные площадки, там будут разные аккаунты с разными магазинами и персонажами.
Решение - скачать клиент с avatarika.gamexp.ru и зайти через него
18:43 09.06.2017
Здравствуйте.
Не запускается игра.
Открывается загрузка, почему то на весь экран и в слабом разрешении.
Периодически выплывает иконка - Идёт авторизация
Помогите пожалуйста разобраться , что случилось?
14:35 07.07.2017
здравствуйте не могу на старый аккаунт утерян доступ к старой почте на контрольные вопросы тоже ответов не помню как мне попасть на старый аккаунт если это возможно
12:26 11.07.2017
здравствуйте не могу на старый аккаунт утерян доступ к старой почте на контрольные вопросы тоже ответов не помню как мне попасть на старый аккаунт если это возможно
Напишите в тех поддержку, может дадут дельный совет.
help.gamexp.ru
17:47 16.08.2017
Здраствуйте!! верните мне двух петов. я тратила деньги на них а тех под мне не может венуть.
21:43 10.05.2018
Здравствуйте прошу помощи или ссылку куда можно обратится с проблемой , раньше играл в карос , изменился номер телефона много раз , и по семейным обстоятельствам перестал играть в карос , соответственно не могу изменить номер телефона и поменять привязку компьютера так как компьютер тоже поменялся за это время дайте ссылку или подскажите как быть .помню последние 4 цифры номера.есть доступ на почту привязки аккаунта(Рассылка до сих пор приходит). Сейчас создал другого перса. сейчас на аккауте лучница помоему единственная с флеттой ашкой на зероне еще.
18:35 17.05.2018
Здравствуйте прошу помощи или ссылку куда можно обратится с проблемой , раньше играл в карос , изменился номер телефона много раз , и по семейным обстоятельствам перестал играть в карос , соответственно не могу изменить номер телефона и поменять привязку компьютера так как компьютер тоже поменялся за это время дайте ссылку или подскажите как быть .помню последние 4 цифры номера.есть доступ на почту привязки аккаунта(Рассылка до сих пор приходит). Сейчас создал другого перса. сейчас на аккауте лучница помоему единственная с флеттой ашкой на зероне еще.
Ошиблись форумом. А по данной проблеме вам необходимо обращаться в службу технической поддержки.
19:05 06.11.2018
Здравствуйте,скажите,а тех поддержка вообще работает??
21:52 06.11.2018
Несколько дней сайт недоступен , увы.

Ответ

Перейти на полную версию форума