Объединение

09:58 11.09.2017
Когда будет объединение серверов?На азмаре локи вообще пустые,да и на других серверах
10:05 11.09.2017
хватит уже объединять. На всех серверах достаточно игроков, не какие они не пустые!
Если вы говорите про ночь,то люди в это время спят.
10:26 11.09.2017
хватит уже объединять. На всех серверах достаточно игроков, не какие они не пустые!
Если вы говорите про ночь,то люди в это время спят.
Вот Эристум точно пустой сервер.
10:31 11.09.2017
Я бы так не сказал.. Объединять сервера нет смысла! Создадут новый сервер,все туда уйдут.
Нужно привлекать в игру рекламой какой -нибудь,а не объединив кучку людей в одном сервере и играть дальше спокойно
10:43 11.09.2017
Я бы так не сказал.. Объединять сервера нет смысла! Создадут новый сервер,все туда уйдут.
Нужно привлекать в игру рекламой какой -нибудь,а не объединив кучку людей в одном сервере и играть дальше спокойно
на рекламу нужны деньги, на привлечение иными способами игроков
нужны действия, как минимум ребаланс, обещания\ожидания которого уже
переросли в религию, и многие утратили в это веру и играют на полных
локациях, где забываются многие не ровности в пылу фанов, но это не у нас!
Мы имеем сотню 105лвл и всё таки пустые локации.
Объединение нужно (и каналы сократить на сервере, что бы создать больше
точек соприкосновения, ограничить доступ к руде, в целом для малых к высокоуровневым
локациям, свитки для пк ограничить, снизить цены на расходники при игре в пк-режиме
до их реальной цены на сегодняшний день, увеличивать рейты, вносить интерес через
игру на специфической локации-дескада (это всё в силах локализатора), нужны перемены!
10:46 11.09.2017
Объединение серверов это попытки как-то спасти те крохи игроков которые играют в Карос из чистого энтузиазма. Реклама тоже мало поможет большому повышению онлайна. Возможно поможет только человеческое отношение администрации к своим игрокам и конечно же действительно достойные обновления затрагивающее все слои населения игры Карос. Но я, как и многие другие игроки, вряд ли уже когда-нибудь это увидят.
11:03 11.09.2017
Да верно,на все нужно время и деньги. Но если проект приносит доход,который идет на компанию,можно взять из суммы какой -то капитал и вложить его в привлечения людей. Очень давно,видел по ТВ рекламировали карос
Но,объединением серверов,мы ничего не добьемся!
Посмотрите что стало с А-Т с З -Б склоняясь на то,что людей стало море, там цены выросли,кача было не где. Пока не добавили каналы,спасибо за это.
Про обновы, возможно вы и правы, но это не зависит от администрации, все пилили админов что-бы выпустили обнову,вы ее получили она не нравиться. И кстати,насколько мне известно, обновления получил только на RU карос. Кстати по моему мнение довольно успешное! Так как красивая локация, монстры другие, новые боссы и новые места для кача и фарма. Замок которые дает лично для меня отличные надбавки,когда играешь хорошо одетым персом,это очень хорошо видно.
На дескаде тоже люди играют, фармят как мобов так и на ежедневною войну приходят. Не так их много как хотелось бы... Но на дескаде вы можете купить себе ПК вещи. А вам все не нравиться
11:15 11.09.2017
Да верно,на все нужно время и деньги. Но если проект приносит доход,который идет на компанию,можно взять из суммы какой -то капитал и вложить его в привлечения людей.
может удивлю тебя, но привлечение пользователей это перовочередная задача.
были бы деньги, то их реклама о захвате замка не сходила бы с экранов, в том
числе есле были бы деньги, то защита игры совершеностовалась и не позволяла
бы совершенствоваться читам.

Добавлено через 1 минуту
На дескаде тоже люди играют, фармят как мобов так и на ежедневною войну приходят. Не так их много как хотелось бы... Но на дескаде вы можете купить себе ПК вещи. А вам все не нравиться
Могли купить вещи пк, пока их у нас не было, но мы их купили
в 2014 году на очки дескады, весь обвес, да ещё и знакомым помогли с бижей, но и это их
не удержало, уходят всё равно с ру-карос.

Добавлено через 3 минуты
Посмотрите что стало с А-Т с З -Б склоняясь на то,что людей стало море, там цены выросли,кача было не где. Пока не добавили каналы,спасибо за это.
Сам и объяснил решение той, проблемы, из за которой ты
против объединения, тесно станет если- локализатор добавит нужное
число каналов. (но тесно и должно быть, должны быть места соприкосновения,
а не так. что каждому по каналу, это мобо-ферма, что и имеем.
11:18 11.09.2017
да уходить некуда, латинка? Там полная ж..... Серго весь карос там переломал, начиная всеми профами заканчивая СХ интересно играть? Американский сервер, его неоднократно закрывали и запускали по новой,то есть ты все теряешь и начинаешь сначала. Ах да, тебе дадут целый 60 уровень Интересно ? Мне лично нет, и только Наш Русский карос остается, в который реально можно играть и знать,что за просто так,тебе бан не кто не даст. Только тут ты можешь спокойно общаться,фармить, играть в отрядах, проходить разные подземелья и т.д
Такого нету не на латинке,не на американке.
я зашел на латинку, за 7 дней я апнул 100 лв, у меня фулл +13 все, я понял что это не игра,а полная неигра))
Продолжил играть на родном,русском каросе
11:19 11.09.2017
Да верно,на все нужно время и деньги. Но если проект приносит доход,который идет на компанию,можно взять из суммы какой -то капитал и вложить его в привлечения людей. Очень давно,видел по ТВ рекламировали карос
Про обновы, возможно вы и правы, но это не зависит от администрации, все пилили админов что-бы выпустили обнову,вы ее получили она не нравиться. И кстати,насколько мне известно, обновления получил только на RU карос. Кстати по моему мнение довольно успешное! Так как красивая локация, монстры другие, новые боссы и новые места для кача и фарма. Замок которые дает лично для меня отличные надбавки,когда играешь хорошо одетым персом,это очень хорошо видно.
Кому то не нравятся объединения серверов, кому то "глобальные" обновления, кому то тех.поддержка, можно еще долго продолжать этот список. Но факт остается фактом что игрокам в игре все больше и больше не нравится, чем нравится. Ну а администрация как-то вяло на это реагирует. Такое ощущение что основная их работа заключается в том чтобы по пришествии на свое рабочее место попить кофейку и почистить форум от неугодных тем и сообщений, ну и закрытие тем с уже всем известными отговорками "нет не планируется" или "передадим разработчику", ну и конечно же по всем любимым средам перезагрузить гача-автомат.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума