Беседка.

14:30 28.08.2016
Флудо-тема, как и на всех проектах Никита.
Удивлена что здесь ее еще нет, или все общаются в Межгильдийной?
Или, судя по последним сообщениям/комментариям, и тут тоже игроки покидают проект?
А я вот только пришла, и пока этот проект открыт - собираюсь тут перекантоваться.
А потому флудотема обязательно нужна, ибо некоторые игровые вопросы пока не знаю точно где именно писать.

И вопрос, который у меня назрел - одиночек в игре много или клан жизненно необходим? Какие игровые плюшки клан дает игроку? (помимо общения/помощи) - бафы какие-нибудь или расширенные возможности? Внимательно слушаю всех ветеранов.
14:33 28.08.2016
Да ,вы правы,все общаются в межгильдийной.А покидают либо плаксы,либо по причине реала.
Без клана очень тяжело.Бафы и плюшки даёт Замок коим владеет клан.В данной ситуации есть Альянс(2 демонских и 2 людских клана) и Сопротивление(все оставшиеся кланы 8+)владеет почти всеми замками(с недавнего времени)
п.с.Выяснить все вопросы проще вступив в клан и задать их в голосовой связи,это быстрее будет.
14:36 28.08.2016
Да ,вы правы,все общаются в межгильдийной.А покидают либо плаксы,либо по причине реала.
Но так, как прочитав тему и ее обоснование - "Межгильдийное общение" я решила все такие что мой вопрос не совсем к той теме относится, решила пойти в таверну, в беседку, иии.... Не нашла беседку) Пришлось создать) Так, как я новичок, в гайдов по игре еще мало, а вопросов думаю у меня будет много - я любознательна, то эта темка мне еще не раз пригодится)
Вы кстати не подскажете по существу заданного в первом посте вопроса? Клан необходим?
14:42 28.08.2016
Но так, как прочитав тему и ее обоснование - "Межгильдийное общение" я решила все такие что мой вопрос не совсем к той теме относится, решила пойти в таверну, в беседку, иии.... Не нашла беседку) Пришлось создать) Так, как я новичок, в гайдов по игре еще мало, а вопросов думаю у меня будет много - я любознательна, то эта темка мне еще не раз пригодится)
Вы кстати не подскажете по существу заданного в первом посте вопроса? Клан необходим?
Ну если вы хотите ходить на осады ,в данжы,на масс замесы и РБ то да)
п.с.Из первого моего поста можно понять ,что клан не даёт плюшек сам по себе,а даёт то ,чем он владеет,внимательнее.)
14:51 28.08.2016
Ну если вы хотите ходить на осады ,в данжы,на масс замесы и РБ то да)
п.с.Из первого моего поста можно понять ,что клан не даёт плюшек сам по себе,а даёт то ,чем он владеет,внимательнее.)
У вас сначала только про тему и плакс было написано) Теперь вижу про гильдии)

Добавлено через 1 минуту
Так, как на данный момент играю около часа-двух в сутки не считаю себя нужным клану игроком) а чтобы найти подходящий мне по всем статьям клан, надо в игре немного побыть, посмотреть на общение людей)
14:58 28.08.2016
У вас сначала только про тему и плакс было написано) Теперь вижу про гильдии)

Добавлено через 1 минуту
Так, как на данный момент играю около часа-двух в сутки не считаю себя нужным клану игроком) а чтобы найти подходящий мне по всем статьям клан, надо в игре немного побыть, посмотреть на общение людей)
В игре есть академии кланов куда переодически заходят игроки с основного клана и делятся необходимой информацией,там не важен уровень и количество времени уделяемого вами игре)Кроме поливания грязью в общем чате общения как такового нет)
15:32 28.08.2016
В игре есть академии кланов куда переодически заходят игроки с основного клана и делятся необходимой информацией,там не важен уровень и количество времени уделяемого вами игре)Кроме поливания грязью в общем чате общения как такового нет)
На счет чата - печально однако...
На счет академии - благодарю, важная инфа, нужно будет воспользоваться
15:43 28.08.2016
Хочу предупредить-у фракции людей ещё больше грязи в белом чате(говорю как есть,а не потому что играю за демонов)
15:53 28.08.2016
независимо от количества грязи я не пойду играть за людей. Уже попробовала - не понравилось. Просто не понравилось. Много зелени, все так путано, суетно, легкомысленно. локация демонов мне более по нутру - музыка цепляет, обстановочка спартанская, краски мира по мрачнее и спокойнее. Остаюсь тут.
16:13 28.08.2016
независимо от количества грязи я не пойду играть за людей. Уже попробовала - не понравилось. Просто не понравилось. Много зелени, все так путано, суетно, легкомысленно. локация демонов мне более по нутру - музыка цепляет, обстановочка спартанская, краски мира по мрачнее и спокойнее. Остаюсь тут.
Стань лучше!Вступи в Panic

Ответ

Перейти на полную версию форума