[Важно] Видеодневники команды разработчиков - как проходит ОБТ

20:15 19.03.2018
В сегодняшнем видео мы подведем промежуточные итоги тестирования и немного расскажем о дальнейших планах.

Мы продолжаем активно работать над балансом классов, и в этом непростом деле нам больше всего помогают ваши отзывы.

Следите за новостями раздела «Тестирование» нашего форума, чтобы быть в курсе всех нововведений.

Новость на сайте
20:28 19.03.2018
каким скилом качаться магом теперь? фаером уже никак, или вы для уровниловки сделали чтобы он по 1 мобу бил как син и воин, у мага кроме шара нет скилов для кача более 1 моба, зачем вообще тогда ему фаер? кстати он не 0.75 (что терпимо было бы еще), а 1.13с заряд
20:38 19.03.2018
Хотел бы сказать на счет некроманта. Это магический класс и естественно у него мало физ защиты от тех же мобов... поломка вещей будет феноменальной и даже премиум не спасет.. жрецам и колдунам с этим вопросом гораздо больше повезло. Некромант в пве будет впитывать достаточно огромный урон.. за 16 секунд пока будет действовать Темная броня полученный урон отхилить в любом случае не получится.. Может все таки подумаете хотя бы на счет переноса вапиризма в пассивное умение жнец душ или гибельная аура. Очень переживаю на счет этого вопроса.

Добавлено через 1 минуту
каким скилом качаться магом теперь? фаером уже никак, или вы для уровниловки сделали чтобы он по 1 мобу бил как син и воин, у мага кроме шара нет скилов для кача более 1 моба, зачем вообще тогда ему фаер?
Я вот подумал... тряпкам придется брать в пати какого либо танка и так качаться))
20:50 19.03.2018
Сравните время, необходимое на убийство одного моба убику и некру. Может тоже как-то "подравняете"?
21:12 19.03.2018
грр, темная броня нужна некроманту не для пве, а для пвп!!! В пве он может без нее как-то выкрутится, а вот в пвп без этого скилла класс просто мертв. Поймите же это ...
22:45 19.03.2018
Не хотите броню возвращать? Ок, тогда делайте призыв мумии мгновенным, и количество мумий и миньонов штук по пять чтобы призвать можно было. Миньонов даже можно не править, пусть не трогают никого как и раньше но количество ХП у петов повысить раза в 2 хотя-бы
22:53 19.03.2018
Лупануть из инвиза может тоже чит? какой класс еще так может ? ОДНОЗНаЧНО РЕЗАТЬ!!!!
23:23 19.03.2018
А мне нравятся видеодневники!)

Добавлено через 20 минут
грр, темная броня нужна некроманту не для пве, а для пвп!!! В пве он может без нее как-то выкрутится, а вот в пвп без этого скилла класс просто мертв. Поймите же это ...
Что то я не видел как ты качался на раптоларах без Темной брони))
00:00 20.03.2018
Из за большого количества дотов, броня бывало не ложилась( я так понимаю места не было) и тогда спасали только быстрые ноги. и возможность ее кастануть когда место появиться (то есть время перезарядки опять же важно)Некромант боец ближнего боя, ни сферы , ни телепорта нету, урон отсроченный, все это время нужно быть рядом и живым, жаль кому надо это не хотят понять.
00:03 20.03.2018
Я в Вас не сомневался дорогие Вы мои))))))))))Порезать паладина и некра типа быстро качаются и пусть теперь как син и воин мучаются, но пофиг на кач всем Вам же сказали они В ПВП НИКТО СТАЛИ! Квесты сделать до капа лень значит всех резать что бы по одному мобу били?ЖЕЕЕЕЕСТЬ!ЗАБУДЬТЕ ПРО ПВЕ КАЧ,ВАМ ВСЕ ГОВОРЯТ ПРО ПВП НА ПВП СЕРВЕРЕ, а упоминая убийство мобов просто сравнение что если он мобов теперь не бьет то про ПВП и подавно может забыть, ВЫ ЖЕ НЕ СДЕЛАЛИ НИЧЕГО ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОГО ПВП ТЕСТА!
Далее при чем тут гильотина воина?Монахи и варвары молчат потому что в шоколаде контроль тот же, урон больше у монахов что им говорить?Они нет нет для порядку отхил для лужи просят по больше, а варики нет нет про мобов поноют и все! У меня есть и ВАРВАР и МОНАХ и ВОИН и НЕКР и ПАЛАДИН вот вам и все сравнение!
З.Ы. Вон вам даже варвар написал что за фулл ярку спасибо!Вы хоть понимаете что это такое?Фулл ярка-фулл контроль!

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума