[Важно] Открытое бета-тестирование началось!

19:00 14.03.2018
Друзья!

Публичный тестовый сервер с обновлением “Ярость Сокрушителя” открывает двери для всех желающих! Спешите первыми попробовать все нововведения, узнать, как изменится жизнь вашего персонажа, придумать новую стратегию для PvP с разными соперниками.

Напоминаем, что ваши персонажи с основных серверов уже скопированы на тестовый — вам нужно просто скачать тестовый клиент Сферы 3, выбрать свой сервер и войти в игру под своим логином и паролем.

Скачать клиент игры для тестового сервера и узнать больше о процессе тестирования можно здесь.

Если вы пропустили последние новости и не в курсе, что именно ждет вас в обновлении “Ярость Сокрушителя”, эти статьи помогут вам восполнить пробелы: Нашли в ходе тестирования игровую ошибку? Сообщите о ней в форумном разделе “Тестирование”, в котором уже созданы темы по каждому типу ошибок. Кстати, лучшим тестерам обновления полагаются приятные подарки!

Узнать все новости тестового сервера - в частности, то, что изменилось в сравнении со статьями выше, можно здесь.

Приключения в Изумрудной долине начинаются прямо сейчас!

Новость на сайте
21:06 14.03.2018
Ощущение что вы порезали всех на авось!
21:21 14.03.2018
Еще ни в одной игре вот так просто не обнуляли вложения игроков через заточку! Я бы понимал, если был бы перенос заточки, а так - донатить дальше смысла мало кому угодно, ведь через год введут 70 уровень и снова обнулят все вложения.
22:14 14.03.2018
Ощущение что вы порезали всех на авось!
Мне бы ваши проблемы я даже нормально потестить не могу все дергается моба в прицел не зафиксировать
отпускаю бег а он у меня еще два-три шага делает так что для меня это по ходу финиш
22:37 14.03.2018
персов порезали все убрали вы зделали только хуже если вы это обновление ведете на сервак 90% народу просто уйдет сервака погибнет и все будет пустой сервер
01:31 15.03.2018
Мне бы ваши проблемы я даже нормально потестить не могу все дергается моба в прицел не зафиксировать
отпускаю бег а он у меня еще два-три шага делает так что для меня это по ходу финиш
Возможно, стоит просто снизить настройки графики - они в клиенте по умолчанию высокие.
01:37 15.03.2018
Вообще ужас... при таком раскладе точно ещё меньше онлайн будет которого и так нет....(((

наверно вы в этом видите смысл, но в то что я увидел на тестовом сервере играть не буду...

зачем страдать в игре? колдун это ДД... я 46 лвл, в хорошем шмоте, правда +7 всё.. моба своего уровня бью разрядом и чувствую себя как калека... а у меня всё на крит ,скорость и длительность атаки.. но теперь того же моба бью в 3-5 раз дольше..
01:38 15.03.2018
персов порезали все убрали вы зделали только хуже если вы это обновление ведете на сервак 90% народу просто уйдет сервака погибнет и все будет пустой сервер
Это слишком часто говорили, что разработчики уже не верят(хотя изредка нервно посматривают на убывающий онлайн в игре)
02:51 15.03.2018
Уважаемые разработчики, вам куча народа говорит, что это ужасное обновление. Ну что мешает вам залить новую локу, рб и все остальное оставить в покое? И не понадобился бы тестовый сервер. Зачем так кардинально менять все?
02:57 15.03.2018
Уважаемые разработчики, вам куча народа говорит, что это ужасное обновление. Ну что мешает вам залить новую локу, рб и все остальное оставить в покое? И не понадобился бы тестовый сервер. Зачем так кардинально менять все?
хД)...ну тут логика простая...сделать обновление настолько неудобоваримым для всех,что предыдущий дисбаланс и косяки показались бы раем и все перестали ныть)))

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума