Вопросы нуба

22:22 06.12.2015
Так как игра новая и инфы по ней мало, возникает много вопросов.
Есть ли какая база знаний? Что почитать, чтобы более-менее начать ориентироваться в игре?
Заранее спасибо.
02:27 07.12.2015
Форум тут много чего есть =)и он пока единственная база знаний вроде, задавай вопросы тебе ответят.
14:59 11.12.2015
при создании персонажа за человека только женский за демона только мужской, как выбрать пол однако?
15:08 11.12.2015
при создании персонажа за человека только женский за демона только мужской, как выбрать пол однако?
Сейчас - никак, пол привязан к классу "войны и маги" у людей женского, у демона мужского. Кожники наоборот, женские у демонов и мужские у людей.
15:08 11.12.2015
Здравствуйте . Пол привязан к расе , изменить его нельзя.
15:13 11.12.2015
это правят или это фича навсегда, так как играть некром девочкой это печально, а демоном не хочу
15:36 11.12.2015
это правят или это фича навсегда, так как играть некром девочкой это печально, а демоном не хочу
В ближайшее время, точно нет. А после... кто его знает.
16:32 11.12.2015
Это же хардкор-игра! Все так мучаемся
18:47 21.03.2016
ни где не могу узнать как пользоваться способностями которые не попали в окна быстрого доступа,они вообще привязаны к каким-то клавишам?или их нельзя ни-как не перепривязать к другим клавишам не использовать?
18:58 21.03.2016
ни где не могу узнать как пользоваться способностями которые не попали в окна быстрого доступа,они вообще привязаны к каким-то клавишам?или их нельзя ни-как не перепривязать к другим клавишам не использовать?
Нажми клавишу "~" на клавиатуре (буква йо, в русской раскладке). У тебя откроется дополнительная панель под скиллы (если еще не открыта, их всего две). Дальше открывай книгу со скиллами и перетаскивай их мышкой на панель. Перетащить можно только активные скиллы.

Ответ

Перейти на полную версию форума