"Последствия Чемпионата"

10:02 11.10.2010
Уважаемая Камри, у меня давно возник вопрос. Почему из групп не выходят те кто набирает лвл который выходит за рамки группы? Поясняю... Например некто N на чемпионате поднимает лвл с 15 на 16 и выходит из группы А... Ему понижают лвл для продолжения чемпионата. Вот только почему ему не возвращают честно заработанный лвл?

Камри, ответ "так надо" не подходит! Если человек набирает раз за разом лвл ему понижают и остаётся в группе...

Ответа жду только от камри, всяких защитников и прочих нупков просьба не беспокоить тему...
10:16 11.10.2010
Добрый день!

Вы правы. Если игрок выходит за границы группы, но ему нужно проехать в следующем круге, то ему понижается опыт на 5%, это нормальный процент, т.к. в случае одной победы игрок вновь выходит за пределы группы.

Именно поэтому уровень и не возвращается обратно, т.к. одна гонка и будет взят новый уровень.

С уважением, О.
10:18 11.10.2010
Добрый день!

Вы правы. Если игрок выходит за границы группы, но ему нужно проехать в следующем круге, то ему понижается опыт на 5%, это нормальный процент, т.к. в случае одной победы игрок вновь выходит за пределы группы.

Именно поэтому уровень и не возвращается обратно, т.к. одна гонка и будет взят новый уровень.

С уважением, О.
Да я прав и знаю случаи, что не набирают они набраный лвл...

http://www.webracing.ru/driverviewinfo.do?id=402052

Смотри сама и не парь мне мозги...И с ним уже это 3 раз...
10:41 11.10.2010
Ведите беседу корректно и без выражений.
Если Вы следите только за одним игроком, то понятно почему Вы так злитесь, что он пока держится в группе.
10:44 11.10.2010
Ведите беседу корректно и без выражений.
Если Вы следите только за одним игроком, то понятно почему Вы так злитесь, что он пока держится в группе.
не вижу ответа на вопрос...это был пример или мне всех выложить?
11:02 11.10.2010
Ответ на вопрос:

Добрый день!

С уважением, О.
11:04 11.10.2010
Ответ на вопрос:
и 3 раза он так с 16 на 15 сново? слить лвл в игре нельзя! А он после чемпа сново 15, а не 16 как набрал во время чемпа!
11:17 11.10.2010
и 3 раза он так с 16 на 15 сново? слить лвл в игре нельзя! А он после чемпа сново 15, а не 16 как набрал во время чемпа!
Если после финала игрок не выиграл, то ему не дается опыт.
11:18 11.10.2010
Если после финала игрок не выиграл, то ему не дается опыт.
так он уже набрал 16, почему ему не возращают его набраный лвл?
ну сняла ты лвл, но верни его после чемпа...а то что это получается отнимаешь честно заслуженый лвла нет...
11:22 11.10.2010
так он уже набрал 16, почему ему не возращают его набраный лвл?
ну сняла ты лвл, но верни его после чемпа...а то что это получается отнимаешь честно заслуженый лвла нет...
Напоминаю, что снимается 5%.
Если, в случае проигрыша, игрок потребует возвращения законных процентов, то мы начислим.

Ответ

Перейти на полную версию форума