Как поживает проект?

06:37 23.05.2014
Всем привет, меня не было здесь 3 года, забил на проект после тотального слива первой части (треклятая третья профа и шахта..... ну и читаки туда же).

Как сильноизменился проект? следят ли админы за второй частью или тут тоже идет рассвет читерства и дюперов?

И да, привет всем кто меня еще помнит =)
12:17 23.05.2014
Рассвета читерства тут нет, но проект это не сильно спасает. Игра загибается, онлайн очень низкий. Вобщем можешь попробовать поиграть. Вдруг понравится.)
13:52 23.05.2014
Всем привет, меня не было здесь 3 года, забил на проект после тотального слива первой части (треклятая третья профа и шахта..... ну и читаки туда же).

Как сильноизменился проект? следят ли админы за второй частью или тут тоже идет рассвет читерства и дюперов?

И да, привет всем кто меня еще помнит =)
ого какие люди ) прет
00:24 24.05.2014
ого какие люди ) прет
прив, белый

Вот думал глянуть может кто из старых друзей тут бродит. онлайн и правда упал - 5 каналов по 1 звезде xD раньше 10 каналов было и первые 6 битком набиты.

Раз читеров нет, да и эксы с ультами не ревут друг на друга, то можно и побегать.
00:30 24.05.2014
да и эксы с ультами не ревут друг на друга
Так первых ведь давно бан увёл с игры)
01:24 24.05.2014
Так первых ведь давно бан увёл с игры)
Бан увел основ, а срачники оставались

Так или иначе, такая фанта лучше чем то что было на момент дюпа и выхода 4 профы...
20:45 24.05.2014
Бан увел основ, а срачники оставались

Так или иначе, такая фанта лучше чем то что было на момент дюпа и выхода 4 профы...
я вот ушёл с проекта , ток на форум захожу иногда
00:50 25.05.2014
я вот ушёл с проекта , ток на форум захожу иногда
клан бы найти, чтоб скучно не было. Чтобы галдеж был и свои 5 копеек вставить мог =) Желательно еще бы с кем нибудь из старых знакомых =)

А так гонять по Альпам надоедеает через пару часиков....

Сразу вспоминаю "Заядлого игрока".... когда 24 часа в одной тока пламе доску выполнял....
22:01 25.05.2014
клан бы найти, чтоб скучно не было. Чтобы галдеж был и свои 5 копеек вставить мог =) Желательно еще бы с кем нибудь из старых знакомых =)

А так гонять по Альпам надоедеает через пару часиков....

Сразу вспоминаю "Заядлого игрока".... когда 24 часа в одной тока пламе доску выполнял....
фрака хоть какая?

п.с. на твоем месте я бы не начинал играть в это...
00:25 26.05.2014
фрака хоть какая?

п.с. на твоем месте я бы не начинал играть в это...
Скорее всего пойду за тьму - их меньше в альпах, а значит будет против кого тягаться =)

ЗЫ: может проект и потихоньку выдыхается, но могу хотя бы по настольгировать на пару часиков в день =)

Ответ

Перейти на полную версию форума