Фантазиум 2 ВКонтакте!

23:16 16.09.2012
Дорогие друзья!
У нас есть своя официальная группа Вконтакте!
Вступайте http://vk.com/fantazium2

Новости
Все игровые костюмы
Все аксессуары
Предметы элитного магазина
Будущие локации
И многое другое!
12:55 17.09.2012
Дорогие друзья!
У нас есть своя официальная группа Вконтакте!
Вступайте http://vk.com/fantazium2

Новости
Все игровые костюмы
Все аксессуары
Предметы элитного магазина
Будущие локации
И многое другое!
...Какая-то сомнительная "замануха", лично всегда было пофигу на всякие там "костюмчики", "аксессуары" и прочие приблуды
13:32 17.09.2012
"не ведись", для остальных: Добро пожаловать

13:42 17.09.2012
"не ведись", для остальных: Добро пожаловать

А можно узнать почему из 4 пунктов - 3 связаны с магазином? Что, в игре кроме доната больше ничего и нету?
14:03 17.09.2012
А вы сами как думаете?)
00:17 18.09.2012
А вы сами как думаете?)
Я более чем уверен, что в игре МАССА всякого рода "интересностей"! Может быть, стоило заострить внимание на них?
00:51 18.09.2012
Вся доступная информация по вашим "интересностям" есть в "помощи" самой игры. Но если вы считаете, что что-то не хватает в группе. займитесь сбором информации, а после мы уже оценим. Удачи вам в этом не легком деле.
01:05 18.09.2012
Вся доступная информация по вашим "интересностям" есть в "помощи" самой игры. Но если вы считаете, что что-то не хватает в группе. займитесь сбором информации, а после мы уже оценим. Удачи вам в этом не легком деле.
Уважаемая, "делом нужно занимать хорошо, либо не заниматься им вообще" (с) - слыхивали про такое=) Я это говорю к тому, что не надо на безобидный по сути своей вопрос "почему?" - отвечать "Возьми и сделай сам!". Я прекрасно понимаю, что этим всем заниматься крайне сложно, по этому всегда обхожу "такую честь" стороной, ну вы то..вы то взялись!
п.с. а объявление я все же бы подправил..А то действительно складывается впечатление, что кроме как доната с игры то и взять больше нечего.
01:26 18.09.2012
Цитата:
Уважаемая, "делом нужно занимать хорошо, либо не заниматься им вообще" (с) - слыхивали про такое=) Я это говорю к тому, что не надо на безобидный по сути своей вопрос "почему?" - отвечать "Возьми и сделай сам!". Я прекрасно понимаю, что этим всем заниматься крайне сложно, по этому всегда обхожу "такую честь" стороной, ну вы то..вы то взялись!
Очень печально...
З.ы. не подправлю :Р
01:27 18.09.2012
З.ы. не подправлю :Р

Ответ

Перейти на полную версию форума