квест, который не взять

12:52 18.01.2018
Доброго времени суток. Проблема такая - висит квест "Холодная месть" в журнале не отображается, но маркер есть. Отправляют в поселение пастыря к Манфреду, но он дает только ежедневки, но не сюжетное задание. А вот оно-то мне и нужно( Прошу помощи)
13:27 18.01.2018
Добрый день. Возможно, ваш персонаж еще не достиг уровня, требуемого для получения задания. Если же все-таки достиг, то лучше всего с таким вопросом обратиться в техподдержку, приложив скриншоты окна заданий, карты и НПС.
14:38 18.01.2018
Да, этот квест по ошибке даётся после сдачи другого квеста(мохнатый груз вроде), но выполнить его можно будет по моему на 43-44 лвл.
18:38 18.01.2018
Ну, поскольку я 49 то мне в техподдержку

Добавлено через 11 минут
Всем спасибо
00:40 19.01.2018
Да это баг походу, ибо я специально пошёл, взял квест(вернуть украденное называется), сделал и в момент сдачи этого квеста, выдался Холодная месть, от которого невозможно отказаться. Мол получи задание у чела, который его тебе и давал. И всё. Задание висит, самого квеста нет, возможности отказаться тоже нет.. Это там походу будет браться продолжение основного квеста, но зачем его выдают сейчас - загадка.
ps: Я 50 лвл)

Ответ

Перейти на полную версию форума