Конкурс "Итоги моего года"

20:06 03.12.2010
Уважаемые пользователи!

Свои работы размещайте в этой теме.

Обсуждение конкурса проходит в разделе "Объявления от Администрации".
20:29 03.12.2010
Этим летом я ездил в деревню(наверное большинство из вас тоже). Мы с друзьями ходили купаться и ходили ловить рыбу. В конце июля мы с друзьями пошли на рыбалку, ну как обычно закинули удочки вылавливали рубы за рыбой и вдруг мне ппопалась крупная рыба сам я ее бы не выловил друзья мне помогли и когда рыба была уже на берегу мы рассмотрели ее: Это был Сом килограм на 30 не меньше.- Этот случай заомнился мне больше всех!
14:02 04.12.2010
Для меня этот год - вообще переворотный ))) До этого года я практически ничем не занимался ))) но вот, однажды, Вконтакте я наткнулся видеоролик с интересным танцем, который назывался D'n'b Step ))) ролик представлял собой как-бы баттл (битву) танцев, несколько человек по очереди показывали, на что способен каждый из них ))) Сначала я просто обратил внимание , добавил к себе на страничку - уж больно интересный был танец, не похожий на другие )))))) Через дня 2-3 я снова прокрутил ролик - и решил ради интереса попробовать повторить несколько движений )Так, потихоньку, я учился d'n'b степу ) Затем появились единомышленники, много новых друзей - и более того, напарница, с которой нас в скором будущем пригласили выстпать на одном концерте )) Затем пошли выступления в клубах, новые знакомые, друзья И теперь я наконец нашёл свою вторую половинку ^_^ Результат, и нынешние мои успехи в танце - тут:
14:37 04.12.2010
это июльское видео нас с нпаницей ^_^

22:55 04.12.2010
Этим летом я с друзьями был на даче,тоже купались,катались,маялись фигнёй и тому подобное но как-то вечером решили выпить.Пошли с другом к местным,они уже были в "очень адекватном состоянии",сидели-пили на краю деревне и тут один чел увидел машину человека который как-то поглумился над ним(у человека загорелся дом а этот старик приходит к нему и говорит ну что?доигрались... а у них из-за проводки замкнуло и вся веранда сгорела)машина у него походу сломалась,это был старый газ-грузовик полный дров с лесу ну и решили найти быстро бензин,машину и 2-их дураков которые её поджигали!!!фото ксожилению нет но было весело!
07:04 05.12.2010
это было 2-3 недели назад у нас в пу-54 проходили учения(на спасения заложников от терористов).это было в 12 часов дня я приехал с опозданием на учебу у нас в это время должен был быть обед,но предствте мое удивление когда выводят заломаного человека около 10 солдат омона и с сильным ревом на меня лежать лицом(мордой)в пол,то я за несколько минут вспомнил все свои радосные и нерадосные моменты жизни и голове крутилась мысль что возможно последние!вот не когда не подумал бы что на учебе такое бывет
12:28 05.12.2010
в этом году я попал в Армию,больше слов нету...
22:27 05.12.2010
В это году у меня было много побед и поражений...
Я многого добивался но порой и много у меня не получалось...
Первое что было у меня в этом году это я начал проФесионально заниматься футболом,я добился многого и это помогло мне завоевать место в основе клуба.
Второе второе достижение было такого:я первый раз за весь год в сферу прокачал персонажа до 4 профы для вас это покажется мелочью, но для меня это действительно достижение
В общем не так много уж и много было великих случаев о которых можно было бы говорить ну в прочем год прошол Успешно.
09:54 07.12.2010
Мой год прошел довольно тихо, в мае сдал экзамены, лета почти не помню... Помню только, что было весело и много народу..) Родители сказали, что больше на все лето не поедут на дачу. Я заметил несколько странных фактов:
1) моя кошка боится слива в туалете;
2) шестидесяти килограммовый доберман друга боится холодильника и включенной бритвы;
3) пропали соседи... Неизвестно как, неизвестно когда... Мы надеемся, что они поехали в Африку, кормить жирафов
Надеюсь, танки скоро выведут из города, надо за хлебом сходить...
З.Ы. Менты до сих пор отстреливаются и кричат: "Русские не сдаются!"
12:49 07.12.2010
*

Рассказать о событиях минувшего года…
Глупо, вероятно, на игровом форуме сообщать о сделанном в реале.
Например:
- собрал аппаратную часть, сгенерировал и настроил нескольких корпоративных серверов;
- выдвинул оригинальную морфологическую теорию в отношении парадигм синтагм
на лексико-семантическом уровне старофранцузского языка с синхронной точки зрения…
и так далее…
Игроки подобное просто не оценят и не поймут.

Правильным представляется рассказать о том, чего удалось добиться в Игровом мире.

К своему удивлению, перелистывая страницы времени назад, обнаружил 12 событий,
касающихся трех из моих персонажей (ALDUS, Первый советник, Francois Villon),
которые произошли с ними за 12 последних месяцев.
Получился вот такой почти «календарный отчет»:

****************************** ****************************** ********************

Нажмите на изображение для увеличения

****************************** ****************************** ********************

*

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума