Перенесли в бездну. А у меня всего лишь Windows 10

09:46 12.01.2018
Моего персонажа перенесли в бездну, но читов я не использовал, а ОС стоит Windows 10
11:12 12.01.2018
Да это гг глючит недавно у кайны в храме остался пока соги на баф полетели на ровном место ГГ отключен выдало ошибку благо папку с гг удалил и комп перезапустил перед заходом так бы в бездне оказался вообще гейм гуард ваш глючный до ужаса давно менять его нужно на что нибудь современное.
11:35 12.01.2018
Да это гг глючит недавно у кайны в храме остался пока соги на баф полетели на ровном место ГГ отключен выдало ошибку благо папку с гг удалил и комп перезапустил перед заходом так бы в бездне оказался вообще гейм гуард ваш глючный до ужаса давно менять его нужно на что нибудь современное.
-Новое не всегда означает лучше....
Прикинь сколько лагов и багов всплывет введи они новую защиту.. и с какой скоростью его адаптируют..
А так работает жэ.. и как показало время неплохо(не ломали жэ)..да и выделывается гг раз в сто лет(у меня на пример)
и ваще этого никто делать не будет.. нафиг воздух содрогать?
12:22 12.01.2018
GameGuard не конфликтует с Windows 10. Возможно, запущено какое-то конфликтующее с ним ПО, или компьютер заражен вирусами. Закройте все прочие приложения, проверьте компьютер антивирусом. Прочие советы по Бездне тут.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума