Дроп в ПХ

00:28 11.01.2018
Вопрос, собственно, вот в чем-почему в Проклятом храме,в котором качаются персы со 175 лвл выпадает нубский дроп типа камней на низкие левелы ,которые только забивают рюкзак,а также карты петов типа орков,волков и т.д.,хотя в разломe,где левел ниже, падают очень хорошо уники.
Такой дроп не нужен вообще,думаю многие со мной согласятся,что докачав своего перонажа,минимум до 175 левела,уже все успели себе наручать и склеить,то что нужно,да и орки с волками уже не актуально.Если нельзя заменить камни и карты на выше левел ,то может быть есть смысл их просто убрать,т.к. реально бесит после кача разбираться с ненужным хламом.
P.S> Про дроп с Кайнен вообще молчу-это миф,частички не падают ВООБЩЕ,хотя персы стали на 10-15 лвл уже выше,с того момента,как зашли в данж,а есть и 200 левел. Можно как то прокомментировать этот вопрос?
01:03 11.01.2018
Вопрос, собственно, вот в чем-почему в Проклятом храме,в котором качаются персы со 175 лвл выпадает нубский дроп типа камней на низкие левелы ,которые только забивают рюкзак,а также карты петов типа орков,волков и т.д.,хотя в разломe,где левел ниже, падают очень хорошо уники.
Такой дроп не нужен вообще,думаю многие со мной согласятся,что докачав своего перонажа,минимум до 175 левела,уже все успели себе наручать и склеить,то что нужно,да и орки с волками уже не актуально.Если нельзя заменить камни и карты на выше левел ,то может быть есть смысл их просто убрать,т.к. реально бесит после кача разбираться с ненужным хламом.
P.S> Про дроп с Кайнен вообще молчу-это миф,частички не падают ВООБЩЕ,хотя персы стали на 10-15 лвл уже выше,с того момента,как зашли в данж,а есть и 200 левел. Можно как то прокомментировать этот вопрос?
тут всё понятно дали понять что до 175 лвла стремиться не стоит ибо дойдя до ПХ игра считается пройденой. я сижу на 160++ на 175 и интереса нет уходить бегаю с пухами цирковыми мир цирк остров мне вполне хватает не вижу смысла кача до 175 точить новый шмот что бы в ПХ увидеть дулю
01:28 11.01.2018
Hе соглашусь c тобой, ПХ очень интересный данж.Поверь стоит докачаться до 175,чтобы хотя бы посмотреть,что это такое и кач там отличный. А тому времени,как докачаешься, уже и дроп поправят,как и с кубом и цирком было
01:50 11.01.2018
Hе соглашусь c тобой, ПХ очень интересный данж.Поверь стоит докачаться до 175,чтобы хотя бы посмотреть,что это такое и кач там отличный. А тому времени,как докачаешься, уже и дроп поправят,как и с кубом и цирком было
я не люблю раскидывать карты таро . Я должен видеть к чему стремиться ,а ради какой то надежды что либо поправят вкидывать реал глупо. А сейчас согласишься ?

Добавлено через 4 минуты
лучше буду отставать на 2 шага чем бежать в перёд и спотыкаться
02:01 11.01.2018
Eще раз не соглашусь,ты знаешь,160 лвл -это не 2 шага до 175 - тебе еще долго качаться.Весной будет обнова и уверена,что-то сдвинется с мертвой точки,а сейчас надо качать левел, т.к. в самом данже даже 175 левел-это нубик,до 180, как минимум, все падают и протирают полы в данже,поэтому там стерильно,как в больничке
04:10 11.01.2018
Eще раз не соглашусь,ты знаешь,160 лвл -это не 2 шага до 175 - тебе еще долго качаться.Весной будет обнова и уверена,что-то сдвинется с мертвой точки,а сейчас надо качать левел, т.к. в самом данже даже 175 левел-это нубик,до 180, как минимум, все падают и протирают полы в данже,поэтому там стерильно,как в больничке
Да я помню и цирк и мир вот поэтому я устал наступать на грабли.Точил одно через месяц перетачивал заного другое и т.д .Помню сотни слитых ббф в цирке, а потом данж фиксанули и снизили лвл входа вот ПХ очередной слив ббф и расходников,а потом мобов ослабят добавят им дроп и сделают его с 165го лвл как в рапе всегда и происходит.Вот тогда когда вы после весеней обновы пойдёте протирать полы в очередном данже я спокойнеко буду в ПХ ходить со старенькой цирковой пухой я не стремлюсь догнать 180х я просто люблю комфортно играть ,а бежать впереди планеты всей при этом тратя ресурсы это не для меня.Я вот никак не пойму ,объясни пожалуйста какой смысл мне сейчас качать 175й точить пуху с острова бежать вылупив глаза до кайны при этом слить 5 ббф и больше за проход что бы она скрутила дулю и сунула мне в нос ?Нееее родненькая, я лучше со стороны понаблюдаю.Политика игры давным давно изменилась ,а вы так и остались в 2013 году.И на последок, если бы вы не торопились бежать в ПХ и перетачивать новый шмот поверь мне там бы сказочно и дроп появился! А пока идёт переточка шмота и доход в шоп магазин дропа не будет. Упадёт доход будет вам и дроп и новые пухи точите заного.Это моё личное мнение я не навязываю его, извини если у нас с тобой в чём то мысли разошлись.
08:36 11.01.2018
С кайнен иногда даже оружие бижа не сыпет это полнейший бред когда открывался данж ситуация была другой и сыпало намного лучше.
А потом пишут шансы дропа не меняли ой как меняли или реально множитель дропа существует чем больше народу ходит тем меньше шанс что либо получить.
Да и лаги в рапе задрали сколько замечаю при наличии в патьке Офории воплей рядом с ними подлагивает если в патьке фигова гора личей в маленьком пространстве если накидают полей лаги.И это при учете что комп тянет игры в разы мощней без лагов и даже не тормозит а рапа глючит что на максимальных настройках что при минимальных + еще вылеты с цепи лича закидывание охотов в текстуры после оглушающего выпада нет слов игра устаревшая она должна с телефонов уже запускаться а не грузить систему...
11:53 11.01.2018
Добрый день.

Пожелание по дропу мы, конечно же, передадим, это и правда нелогично. Что до шансов дропа с Кайнен - они прописываются разработчиками и тут им, скорее всего, виднее.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума