Отвязка

16:00 09.01.2018
Н совсем понятна как действует отвязка. Можно в описании там написать пример - скажем точка предмета +8 расход столько разрушителей обладания а то на +9 например 17шт пишет что мол не хватает это как понять? Или вы ни так объяснили там. Может 5 разрушителей на каждый лвл?! ну тода извините ребята вы явно переборщили. За такие бабки проще прем купить да и заточиться проще и намнооого дешевле.
16:34 09.01.2018
На самом деле нужно эти разрушители привязывать к + заточке..
Вот явный пример, валяются у меня на 45 лвл шмотки +9, +10, разрушителей нужно 45шт, за 45гхп они никому не нужны))
Получается можно выкинуть мне их) а за шмотку +10, многие бы потратили 10гхп за отвязку.
Ну как то так)
16:51 09.01.2018
Количество разрушителей обладания равно уровню предмета, который вы хотите отвязать. Например, на вещь 50 уровня нужно 50 разрушителей.
15:32 10.01.2018
На самом деле нужно эти разрушители привязывать к + заточке..
Вот явный пример, валяются у меня на 45 лвл шмотки +9, +10, разрушителей нужно 45шт, за 45гхп они никому не нужны))
Получается можно выкинуть мне их) а за шмотку +10, многие бы потратили 10гхп за отвязку.
Ну как то так)
Согласен, с братишкой.Ну а тратить денежку. на шмот без заточки?! От всех без исключения игроков,знаю никто не тратит на отвязку шмота на +8-+10!!!Ну очень. уж дорого!!!А вот привязка к заточке это актуально...Даже выбив шмот с ПК,тупо продаю НПС...А мог бы и на себя отвязать, если бы убрали отвязку, непосредственно владельцем!!!Знаю, людей, купивших шмот и не сумевших отвязать,именно по этой причине!!! А те кто, им, его продал,отвязывать отказались наотрез, и кинули на, довольно, большую сумму игровой валюты!!!
15:58 10.01.2018
То есть если правильно понял то сама по себе заточка никакой роли не играет то бишь никак не влияет на количество разрушителей а важен просто сам лвл предмета. 1лвл = 1разрушитель) 30=30 45=45 ну и так далее. Да?
16:15 10.01.2018
То есть если правильно понял то сама по себе заточка никакой роли не играет то бишь никак не влияет на количество разрушителей а важен просто сам лвл предмета. 1лвл = 1разрушитель) 30=30 45=45 ну и так далее. Да?
Дась!)
17:46 10.01.2018
Именно.
22:00 10.01.2018
Причем без учета аффиксов.
07:00 11.01.2018
Согласен, с братишкой.Ну а тратить денежку. на шмот без заточки?! От всех без исключения игроков,знаю никто не тратит на отвязку шмота на +8-+10!!!Ну очень. уж дорого!!!А вот привязка к заточке это актуально...Даже выбив шмот с ПК,тупо продаю НПС...А мог бы и на себя отвязать, если бы убрали отвязку, непосредственно владельцем!!!Знаю, людей, купивших шмот и не сумевших отвязать,именно по этой причине!!! А те кто, им, его продал,отвязывать отказались наотрез, и кинули на, довольно, большую сумму игровой валюты!!!
Ща новый капчег щелкнет и как миленькие все будут платить бабки за неточеный шмот)) А кто не будет - будет как прилипат) На самом деле и ща можно норм бабки за хорошую шмотку выручить, абсолютно не точеную, но 50ю ессно.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума