новый сервер

14:35 07.01.2018
Стоит мой хил,на ТП в Поселении Пастыря(не флагнутый!!!),подбегает персонаж "гром"(монах ,7легион)отбрасывает меня с ТП(небесной волной) !!!Насколько ,я за два года усвоил,нельзя напасть в мирной зоне даже на персонажа другой расы!!! Возникает вопрос ,что это-ЧИТЫ??? Или недоработка тех отдела,защитите потребителя!!! От использования-стороннего програмного обеспечения!!!
P.S Сервер-Иммертель.

Добавлено через 18 минут
Для того чтобы,использовать стороннее програмное обеспечение,нужно видоизменить клиент игры,неужели НИКИТА ОНЛАЙН не располагает,неоходимыми инструментами,чтобы сделать процесс игры максимально честным и комфортным,для всех, без исключения?
14:48 07.01.2018
Хохлоежик детонировал, высокая угроза заражения при контактировании. Осторожно!
16:47 07.01.2018
Уважаемый хохлаеz , если вы считаете что какой то игрок использует запрещенные программы, баги и прочее недопустимое, вам нужно обратиться в тех. поддержку http://help.gamexp.ru/#66 , где предоставить всю имеющуюся у вас информацию ( где было дело, когда, дату, примерное время, точный никнейм безобразника) , если есть скриншоты , видео , чтобы специалисты смогли разобраться в ситуации.
17:33 07.01.2018
вот нубас ты хохлонож, когда выходишь с полей бывает остается флаг
06:51 08.01.2018
в теху все отправил сразу,на полях не был!!!
только получаешь,"ваша заявка ,принята в обработку",и сколько не пишешь,позже, ответа обычно нет!!! А мне интересно-это баг или чит?Если чит,кто наказан?Если баг, что сделано ,для удаления?
09:43 08.01.2018
вот нубас ты хохлонож, когда выходишь с полей бывает остается флаг
нет это чит вчера в Оланоре то же самое и со мной было
13:34 08.01.2018
баг но не чит же)
18:40 08.01.2018
да вобще вернули бы флаг об мобов, если не получилось флаг испугом сделать
18:42 08.01.2018
баг но не чит же)
значит это ты играешь этим монахом ))))))
03:26 09.01.2018
Насколько ,я за два года усвоил,нельзя напасть в мирной зоне даже на персонажа другой расы!!!
Так ты демоном чтоли в поселении пастыря стоял?) Там тока для людей мирная зона)

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума