Опыт пета. Попытка №2. Петы не растут.

15:01 29.12.2017
Вот, что я спросила:
Когда установили эпик 9.5, моя дресска ЦветокНенастья была 176 левла, оба пета 173 левла.
Сейчас я апнула 178 левел, но петы остались 173 левла. Конкретнее один пет был 173,5 сейчас стал 173,9 другой был 173,2 стал 173,6. Количество печенек съеденных в этом эпике более 30.
Количество печенек съеденных за время игры несколько тысяч. Печеньки это шоп продукт. Стоят реальных денег.
Насколько нам всем известно, пету для апа уровня нужно 80% от опыта нужного персонажу.
Даже ежикам понятно, что опыт петам начисляется некорректно.
Более того, сейчас петы стали получать даже меньше опыта чем раньше.
Вот мой вопрос: что делать с петами после того, как разработчики исправят этот баг?
Не закрывайте пожалуйста тему, у меня есть пара дополнительных вопросов.
Вот, что ответила Мэри Би:
В настоящий момент начисление опыта питомца происходит корректно. В ближайшее время никаких изменений этой механики не планируется.

Уважаемая Мэри Би, это же так просто сказать, что ничего не сломано, и тогда не придется ничего чинить. Но я привожу факты.
На сервере АЦМ есть персонаж TIGRESS из гильдии Fatum, (левел перса 192+ левел пета 176), персонаж ТёщА из гильдии Ку, (левел перса 191 левел пета 175), персонаж КсЮнЯ из гильдии WOLF, (левел перса 190+ левел пета 171).
Петы у всех вышеперечисленных персонажей одни и те же уже несколько лет. Разница между персом и петом огромная. Но для них это может и не важно, они то не дрессы, а что делать мне?
Я то дресска. И я зависима от моих петов.
За то время, что я сидела в бане на форуме, я апнула 179 левел, но петы сильно не выросли. Конкретнее один пет был 173,9 сейчас стал 174,1 другой был 173,6 стал 173,9.
С такой динамикой роста, для апа моих петов до 175 левла мне придется апнуть еще левла 4-5 минимум. А если мне захочется поменять петов? Сложившаяся ситуация ненормальна.
15:43 29.12.2017
И на 160-170+ должны появляться доп умения или статы иначе смысла петов качать выше 155 не петоводам нету.
16:10 29.12.2017
На заданный вопрос ответ был дан в прошлой теме. Пожалуйста, не создавайте новых тем, чтобы избежать нового бана. Спасибо.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума