В другой теме затерялось.

13:37 28.12.2017
В другой теме писал можете дать запрос разработчику?Об введении смены внешнего вида петов по типу зуба руша взял рученого пета взял другого руч и опа подогнал под внешний вид пета.Мне к примеру большинство уников по внешнему виду не нравятся а с нормальными параметрами найти нужного трудно а так и игроки довольны и вам прибыль.
И таки опять по великим зельям дабы не клонировать куче тем.Нубские зелки там есть хотя их также можно нафармить зелья на ману хп там есть все виды.А чем вам не угодили великие зелки? Фармы на наге эйме прикрыли и не все готовы сутками на макросе стоять ради них при том макросы запрещены а сами же толкаете игроков на нарушения ради таких пустяковых зелок не как не по влияющих на баланс.
Но такой ответ меня не устраиваетДобрый день. Как выше уже написали - фармите, и будет вам счастье. Вводить то, что можно нафармить в данжах, в продажу у купцов - это в принципе неправильно.).
Ибо я лучше куплю у нпс и в свободное время под стабом зелкой по данжу побегаю чем буду тратить время на такие пустяки и это не только мое мнение.
17:20 28.12.2017
А ты всегда предлагаешь только то, что интересно только тебе?) Мне например, как и другим игрокам этой замечательной игры такое нововведение точно бы не понравилось. Я вот сейчас (как игрок) очень отрицательно отношусь к тому что ты предложил.

P.s- слишком многого ты хочешь, никто под тебя подстраиваться не собирается. Я чуть ли не везде вижу как ты пишешь о том что тебя чуть ли не все не устраивает, и жалуешься мол меняйте все. Не нравится, создавайте свою игру со своими правилами, правда... Везде вижу твои жалобы. Когда ты успокоишься?
21:09 28.12.2017
А ты всегда предлагаешь только то, что интересно только тебе?) Мне например, как и другим игрокам этой замечательной игры такое нововведение точно бы не понравилось. Я вот сейчас (как игрок) очень отрицательно отношусь к тому что ты предложил.

P.s- слишком многого ты хочешь, никто под тебя подстраиваться не собирается. Я чуть ли не везде вижу как ты пишешь о том что тебя чуть ли не все не устраивает, и жалуешься мол меняйте все. Не нравится, создавайте свою игру со своими правилами, правда... Везде вижу твои жалобы. Когда ты успокоишься?
Не тебе меня затыкать где хочу там и пишу и высказываю свое мнение дабы сделать игру лучше и многие с моими идеями согласны.И повторюсь если не искать игровые баги и ошибки и не бороться за их исправление то так и застынет игра во времени к новым идеям это тоже относится.
Скрытый текст
21:52 28.12.2017
Мне например, как и другим игрокам этой замечательной игры такое нововведение точно бы не понравилось.
ты про первое или второе? хотя я в обоих не вижу того, что может не понравиться кому-то. что плохого-то? мне, например, первое очень даже понравилось бы. многим, уверен, тоже. во втором действительно не вижу смысла, мне абсолютно поровну, у кого покупать, у нпс или у игроков через аук или скупку. но крафтить сам я точно не буду тоже)
09:17 29.12.2017
А мне обе проблемы актуальны не привык я сутками в мурке сидеть если я захожу в игру то я захожу чтобы играть.
И вообще пора не просто зелки вводить а и еду для 160-170-180-190-200 лвл ибо в этом плане игра замерла во времени.
Также нужно вводить и доп статы какие то для петов чем выше пет апает тем больше стат или к примеру от 160-170+ вводить новые уникальные умения дабы смысл их качать был в этом плане также застыла игра а петы это уникальная фишка игры.
12:12 29.12.2017
По доп персонажам пока и эту тему не прикрыли.Под одной крышей персонажей удобней держать не нужно просить перекинуть шмот когот итд.
Так что просьба дать запрос разработчику.
16:52 29.12.2017
Хулиган, Ну раз ты говоришь от лица игроков, которые хотят изменений, о которых ты написал, то я высказываю свое мнение о том, что я ,как игрок, против такого бессмысленного нововведения. Ты сделай сначала голосание игроков, а потом уже от лица раплчан предлагай админам что то передать. Не согласен? Давай, поспорь ещё, тебе же нравится споритьсо всеми)

Я с радостью принял бы участие в опросе касательно предложенных изменений. Да и результаты были бы объективными.
18:28 29.12.2017
человек пишет че вы ему мешаете на верху есть свои мозги они решают, а не автор
21:06 29.12.2017
человек пишет че вы ему мешаете на верху есть свои мозги они решают, а не автор
не знаю почему, но почему то мне хочется плюнуть тебе в лицо. Наверно потому что ты на форум вносишь один негатив,пытаешься манипулировать ,навязывать свои идеи провоцируя людей сделать необдуманный шаг и ударить потом исподтишка.
13:11 09.01.2018
Пока администраторы вышли хочу поздравить их с прошедшими праздниками.
Ну и прокомментировать и отослать куда нужно идеи и просьбы высказанные выше.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума