Важно

18:37 26.12.2017
Зачем убрали философские свитки за мадрегильские монеты?
15:59 27.12.2017
как зачем ?народ то остановился на 170 лвле и не идёт в хп на кайну ббфки сливать вот и убрали. За свитками идите в хп.В ргд тоже дроп сильно порезали на уникалки.Всё првильно админчики делаете а то они тут привыкали к халяве!!! Сбегай к терминалу заточись сходи в хп и будут у тебя свитки ,а пока что покупай у меня в ауке!Админы есть предложение весь весь дроп в раппелзе перенести в хп а у остальных мобов убрать!!! пусть качаются да точатся а не за халявой бегают и уберите эти мандриальские монеты вообще из игры.

Добавлено через 30 минут
а если правильнее сделать то свитки должны падать только там где и падает шмот который ими открывается в мире и хп вот идите фармить в мир или хп их,а то смотрю твинобомжи бизнес настроили бегают сутками монеты собирают потом скупают перчатки по 7кк открывают и продают их по 300кк++ ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ ,СПРАВЕДЛИВО!!
16:06 27.12.2017
как зачем ?народ то остановился на 170 лвле и не идёт в хп на кайну ббфки сливать вот и убрали. За свитками идите в хп.В ргд тоже дроп сильно порезали на уникалки.Всё првильно админчики делаете а то они тут привыкали к халяве!!! Сбегай к терминалу заточись сходи в хп и будут у тебя свитки ,а пока что покупай у меня в ауке!Админы есть предложение весь весь дроп в раппелзе перенести в хп а у остальных мобов убрать!!! пусть качаются да точатся а не за халявой бегают и уберите эти мандриальские монеты вообще из игры.

Добавлено через 30 минут
а если правильнее сделать то свитки должны падать только там где и падает шмот который ими открывается в мире и хп вот идите фармить в мир или хп их,а то смотрю твинобомжи бизнес настроили бегают сутками монеты собирают потом скупают перчатки по 7кк открывают и продают их по 300кк++ ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ ,СПРАВЕДЛИВО!!
а что тебе мешает тоже самое делать - лень,жалко времени?

мне гораздо проще куплять этиже свитки у твинков, что давало даже новичку заработать
16:13 27.12.2017
ещё один про новичков мифических запел,мне вот время не хватает бегать по этим монетам мне интереснее в мир или хп сходить на фарм да и точился я не для того что бы за монетами бегать. Если я прихожу в мир то там и должны падать свитки а не у твинобомжей их покупать по 50кк не жирновато ли для мифических новичков?а то выходит я перчатки с мира продаю по 7кк а твинобомжи свитки по 50кк и где справедливось? я тратя на расходники реальные деньги меньше нафармливаю чем твинобомжи на этих свитках ничего не вкладывая и ничего не точа.
16:17 27.12.2017
мне проще пакупать эти свитки с аука и перчи также с аука, в мир только для ежи хожу, а человек тратит время
16:21 27.12.2017
мне проще пакупать эти свитки с аука и перчи также с аука, в мир только для ежи хожу, а человек тратит время
вот о чём я выше и говорил что вы покупаете мои перчатки свитками халявными открываете и продаёте в 500 раз дороже!!! а вот сейчас я посмотрю как тебе проще будет купить свитки в ауке когда халяву твинобомжам прикрыли теперь я сам буду эти свитки фармить и сам открывать шмотки минуя вас хитропопых посредников!
16:28 27.12.2017
вот о чём я выше и говорил что вы покупаете мои перчатки свитками халявными открываете и продаёте в 500 раз дороже!!! а вот сейчас я посмотрю как тебе проще будет купить свитки в ауке когда халяву твинобомжам прикрыли теперь я сам буду эти свитки фармить и сам открывать шмотки минуя вас хитропопых посредников!
будешь - если не поправят, т.к. свитки за монетки вводились как часть обновы 9.5 .

зы. глупо не использовать ситуацию, которая даёт прибыль
16:37 27.12.2017
устроил тут сказ про мифических новичков ,какое вообще отношение персы 100 лвла должны иметь доступ к шмоту 160? нафига им тогда играть если у них будет халявный достум к 160 шмоту ? давай тогда всунем весь шмот за мандриальские монеты и будем друг за другом бегать за монетами. Вот свитков с цирка нет за монеты с НД тоже нет всё падает там же где и оружие с вещами которые ими отрывают так какого чёрта тогда должны быть филосовские свитки ?

Добавлено через 6 минут
ты здраво мыслишь я вижу вот согласись со мной что так будет справедливее
16:42 27.12.2017
если ты видишь что скупать с аука шмот/свитки выгодней, то накой ты в мир бегаешь?

Добавлено через 1 минуту
вот теже бафы серва за монетки, если я их юзаю, то почему они и на варов моих ложатся, так рассуждать нужно?
16:59 27.12.2017
нафиг этот шмот не нужен никому не будет если свитков не будет ты его после в закрытом виде и за 7к не продашь

Добавлено через 47 секунд
а свитки сча в цене прыгнут

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума