[tech] Технические работы 13.11.2017 завершены

13:00 13.11.2017

Сегодня в ходе технических работ была произведена перезагрузка и техобслуживание игровых серверов.

Список изменений:
  • При выходе из игры положительные эффекты, наложенные на питомцев, сохраняются
  • Умение "Чудо" теперь действует на членов группы и их питомцев
  • Карта умения "Продуманное уклонение" уменьшает расход очков маны на 60 единиц за уровень
  • Исправлена работа умения "Мастерский бросок тьмы"
  • Количество монстров, появляющихся из Синего Камня, на Острове Забытых Богов увеличено до 8
  • Уровень монстров на Острове Забытых Богов увеличен до 160
  • Ивент Хэллоуин завершен

Если после технических работ вы обнаружили какую-либо новую ошибку, пожалуйста, опишите ее в комментарии.

Приятной игры.

Новость на сайте
13:05 13.11.2017
Сперва сломали, потом починили, это не считается
13:15 13.11.2017
После старта серва, хотел попасть на остров и проверить сколько опыта дают то - и вуаля, после отправки оказался под водой в мёртвом городе)))
Браво.
13:20 13.11.2017
это вы убрали бафы на время ивента получается чтоб с хп не бегали))) ну верно)
14:25 13.11.2017
Изменения радуют=)

Добавлено через 52 секунды
А где инфа об отмене ивента? Или он еще работает?

Добавлено через 8 минут
Когда исправят баг с недочётом квеста в слс?(
14:25 13.11.2017
Мери или кто за неё дайте пож ответ...
Я не знал в какую тему написать решил сюда..
У меня проблема!
Описываю суть проблемы....
Существует такая вещь как "Предмет навыка существа" - это предмет при пробуждении артефактом даёт случайный скил +1 питомцу..
Так вот...
Существует 2 вида камня (артефакта) для открытия "Предмет навыка существа"
1-й камень добывается игровым способом
2-й камень можно купить в шоп магазине "Благословенная сила изменения: артефакт"
Так вот ... 1-м камнес нельзя было открыть скил питомцу под названием "Преданность хозяину", а артефактом из шоп магазина можно было достать его и при этом затратив около 10-ти артефактов при чем 2 шт., на этих выходных мне надо было достать 1 такой скил, я купил 36 камней которые из Шоп магазина и совсем не смог его открыть...
Ребят это как понимать то??????????
Помогите то а?
14:35 13.11.2017
это называется рандом не любит жадных)))) покупай штук 50 и может быть 1 откроешь на пасху)
14:43 13.11.2017
Мери или кто за неё дайте пож ответ...
Я не знал в какую тему написать решил сюда..
У меня проблема!
Описываю суть проблемы....
Существует такая вещь как "Предмет навыка существа" - это предмет при пробуждении артефактом даёт случайный скил +1 питомцу..
Так вот...
Существует 2 вида камня (артефакта) для открытия "Предмет навыка существа"
1-й камень добывается игровым способом
2-й камень можно купить в шоп магазине "Благословенная сила изменения: артефакт"
Так вот ... 1-м камнес нельзя было открыть скил питомцу под названием "Преданность хозяину", а артефактом из шоп магазина можно было достать его и при этом затратив около 10-ти артефактов при чем 2 шт., на этих выходных мне надо было достать 1 такой скил, я купил 36 камней которые из Шоп магазина и совсем не смог его открыть...
Ребят это как понимать то??????????
Помогите то а?
Агам, все верно, пасха на пета выпадает только с шоп, причем шанс около 15% (Большой), пробуйте ещё, вам просто не повезло) Я +90 пасху сделал потратив 5 камней
14:53 13.11.2017
Агам, все верно, пасха на пета выпадает только с шоп, причем шанс около 15% (Большой), пробуйте ещё, вам просто не повезло) Я +90 пасху сделал потратив 5 камней
У меня на 6ти персах 90я пасха с прошлого года еще...
Так вот большинству персов открыл по два арта потратив до 10ти шт..
С шамом правда косячина была там штук 30 всандалил))
Кстате щас арт который раньшэ был тиробафом(красным) почемуто тожэ стал артом на пасху(синий тиробаф так и остался неизменен)..дык терь на большэнстве персов по 3и арта на пасху
15:02 13.11.2017
У меня на 6ти персах 90я пасха с прошлого года еще...
Так вот большинству персов открыл по два арта потратив до 10ти шт..
С шамом правда косячина была там штук 30 всандалил))
Кстате щас арт который раньшэ был тиробафом(красным) почемуто тожэ стал артом на пасху(синий тиробаф так и остался неизменен)..дык терь на большэнстве персов по 3и арта на пасху
Это в одной из тех работ разработчик решил что артефакт на баф тирана он делать не хочется поэтому что его получил пусть работает пасха) что бы не было обидно)

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума