[Важно] Зарабатывай играя!

20:00 16.07.2014
Дорогие друзья!

Свершилось то, о чём только можно было мечтать!

Дерзайте, участвуйте в новом ГХП аукционе и попробуйте обогатиться в реальном или виртуальном мире, особенно теперь, когда он вышел из тестового режима!

Наверное, каждый хотел обогатиться не только в своей любимой игровой вселенной, но и в реальной жизни. Ведь это прекрасно, зарабатывать, играя в игру, которая так запала в душу. Мы предоставляем вам уникальную возможность продажи Рупий за реальные деньги! Теперь вы сможете наслаждаться игровым процессом и проводить время с пользой. А также вы можете купить Рупии, чтобы одеть своего персонажа на должном уровне!

Тут можно узнать подробную инструкцию по новому аукциону.

Удачи в мире Rappelz!

Новость на сайте
21:40 16.07.2014
сбылась мечта
12:59 23.07.2014
какойто банк мутный у нас даж в городе такого нет. наверно единственый кто согласился с ГХ сотрудничать :-D
13:06 23.07.2014
какойто банк мутный у нас даж в городе такого нет. наверно единственый кто согласился с ГХ сотрудничать :-D
Банк питерский, вполне себе нормальный.
Пока только у него из всех существующих сервисов есть техническая возможность осуществлять процедуру покупки-продажи рупий в том виде, в котором это приемлемо.
13:11 23.07.2014
Банк питерский, вполне себе нормальный.
Пока только у него из всех существующих сервисов есть техническая возможность осуществлять процедуру покупки-продажи рупий в том виде, в котором это приемлемо.
я просто как бы с игры ушел а тут решил заглянуть у меня ведь персонаж одетый да еще и максимальный уровень так что нажитого есть много)))так что не зря зашел. теперь есть возможность уйти с концами если будущее обновление разочарует. хотя возможно и останусь. все решит обновление. а то может и 180 решу апнуть но сейчас лето. это вам по работе тут сидеть))) а нам кнопкожимам отдыхать нужно кстати всегда волновал вопрос что делать со всем нажитым за 5 лет игры и он сразу отпал прочитав данную новость. думаю это правильный шаг
16:48 25.07.2014
я просто как бы с игры ушел а тут решил заглянуть у меня ведь персонаж одетый да еще и максимальный уровень так что нажитого есть много)))так что не зря зашел. теперь есть возможность уйти с концами если будущее обновление разочарует. хотя возможно и останусь. все решит обновление. а то может и 180 решу апнуть но сейчас лето. это вам по работе тут сидеть))) а нам кнопкожимам отдыхать нужно кстати всегда волновал вопрос что делать со всем нажитым за 5 лет игры и он сразу отпал прочитав данную новость. думаю это правильный шаг
Ну, может сплеча рубить и продавать все разом все же не стоит Так, помаленьку, начиная с лишнего и ненужного. А отдыхать летом это похвально)
08:29 29.07.2014
У меня другой вопрос,у меня в городе нигде нету пополнение пскб банка через терминалы да и переводы это как то муторно нужно в банк реквизиты писать,собственно вопрос: Какие простые способы пополнения веб кошелька есть?
08:43 29.07.2014
Реализуйте еще, типа, возможность покупки за реал точёных шмоток, дополнительных ОТ и так далее. Да и слухи давно ходят. Мне вот лично пофиг, через ПКСБ или на личные счета Одменов, я бы бабла ввалил гораздо больше, чем сейчас, если б без этих голимых лотерей рандомных, а усе чОтко и по-пацански: я - бабло, вы - фул шмот +25, к примеру.
Прикиньте, какой выхлоп, в натуре, будет? Ваще тема - огонь!
10:19 29.07.2014
Реализуйте еще, типа, возможность покупки за реал точёных шмоток, дополнительных ОТ и так далее. Да и слухи давно ходят. Мне вот лично пофиг, через ПКСБ или на личные счета Одменов, я бы бабла ввалил гораздо больше, чем сейчас, если б без этих голимых лотерей рандомных, а усе чОтко и по-пацански: я - бабло, вы - фул шмот +25, к примеру.
Прикиньте, какой выхлоп, в натуре, будет? Ваще тема - огонь!
Нет, такое, увы, невозможно.
11:26 29.07.2014
Нет, такое, увы, невозможно.
Мне нравится это Ваше "увы". Понимаю, мне тоже очень-очень жаль...

Ответ

Перейти на полную версию форума