НУ что дефы начнем начнем играть или мы будем играться? :)

14:50 23.06.2013
Начнем играть ходить на вары, дефить территории, получать восхищения и т.д

а не так как всегда тускло " Пришли призвались, забрали ушли"
"Проиграли терру... ну и ладно" нету того уже драйва, Дефы собираемся, давайте уже фана давайте что-то новое, давайте что-то новое

Давайте собиремся и обсудим всё в голосе или в какой-то программе, без всяких подстебов и т.д чисто ради игры, не будем трогать Русика и не обзывать Леру
15:24 23.06.2013
ты заикаться начал?)
15:31 23.06.2013
го в голос послушаешь как я заикаюсь?
15:38 23.06.2013
Дееееефиииииии Дноооооооооооо никогда вам не собратса мухахахаха
15:50 23.06.2013
Андрюш, ты же и сам знаешь, что для дефов, обсуждение чего либо в голосе с краками, равносильно измене Родине
PS Боюсь и эта затея провалится, как и все предыдущие
15:54 23.06.2013
Лера,Юра и Гвардеец11 Вы обговорили мое предложение????Мне Юра Написал что у вас на счет моего предложения будет собрание глав гильдий , вы обговорили его или нет?
15:56 23.06.2013
У нас многие сейчас на вауках висят 80.Какой тут фан?Но ты прав, "кайфа" от игры не получаешь,как раньше,но думаю соберемся всем дефом и наваляем вам
15:57 23.06.2013
Собирайтесь, а ищо можно это обсудить спокойно всё в голосе без мата и т.д
16:01 23.06.2013
У нас многие сейчас на вауках висят 80.Какой тут фан?Но ты прав, "кайфа" от игры не получаешь,как раньше,но думаю соберемся всем дефом и наваляем вам
Эххх ничего вы не понимаете,я вот вашему главе написал в почту так и не ответил ничего ,ваш глава Гвардеец11? Он как часто в игру заглядывает? Для начала нужно сделать так что бы силы уровнять а потому уже собираться...А так вы себе только хуже делаете...
16:29 23.06.2013
Эххх ничего вы не понимаете,я вот вашему главе написал в почту так и не ответил ничего ,ваш глава Гвардеец11? Он как часто в игру заглядывает? Для начала нужно сделать так что бы силы уровнять а потому уже собираться...А так вы себе только хуже делаете...
я получила твоё письмо, но я не знаю кто ты, почему я должна что то писать человеку которого не знаю, это во-первых, во-вторых, какие могут быть договорённости, если уже не раз я указывала вам на то что град предлагал вам чесед закрыть под нас, гебу под вас, и устроить фан на двух замках, не прячась, что вы тогда сказали, нет, ну тогда какие могут быть ещё разговоры, вы хотите хорошей, интересной игры, только вы ничего для этого не делаете, я давно писала, что дэфов меньше чем краков, вы начали троллить нас типо мы ноем) а я в очередной раз говорю, что краков больше, по крайней мере на варах точно, в дэфе сейчас две с половиной ги, а в краке 4, вот так вот

Ответ

Перейти на полную версию форума