Дефы Энда "Красная книга"

22:35 06.12.2012
в последнее время ,за исключением лагов ,нас мучает один вопрос ,куда подевались все дефы, с каждым днём дефов всё меньше и меньше ,теперь что бы их увидеть ,надо бегать по терам во время вара и искать их,что за напасть на вас напала расскажите ,может мы поможем чем
23:06 06.12.2012
я так удивился что меньше чем за неделю ластов и атлов сократилось на 3 пати каждых)
вроде как зима, а не лето)
23:09 06.12.2012
Себе помоги) Научись фаниться на равных. Вас сольешь на равных, вы прибежите сразу всем кракистаном)
23:28 06.12.2012
Себе помоги) Научись фаниться на равных. Вас сольешь на равных, вы прибежите сразу всем кракистаном)
месяц назад, все наоборот было
23:30 06.12.2012
месяц назад, все наоборот было
Я не говорю что было месяц назад ). Я констатирую факты.
Да и вообще в чем смысл темы?) Хочешь равного фана пиши мне письмо, соберемся на арену 7х7
23:37 06.12.2012
я тебе могу тоже самое ответить ,даже сверху наложить)
23:53 06.12.2012
открою тебе страшную тайну, дэфы все ушли в Крак, для баланса
23:55 06.12.2012
я тебе могу тоже самое ответить ,даже сверху наложить)
Ты такой глупый , ты своим же ответом ответил на свой же вопрос . " куда подевались все дефы " ? . Все ищут равный фан вот и все. А не слив того или иного королевства .
Зачем создавать ещё одну ненужную тему? Ты наверное хотел услышать то что краки такие имба-тру перцы?) Поэтому дефы и не ходят на фаны)
00:06 07.12.2012
Ты такой глупый , ты своим же ответом ответил на свой же вопрос . " куда подевались все дефы " ? . Все ищут равный фан вот и все. А не слив того или иного королевства .
Зачем создавать ещё одну ненужную тему? Ты наверное хотел услышать то что краки такие имба-тру перцы?) Поэтому дефы и не ходят на фаны)
что ты вообще несёшь? ,какие тру-перцы и дефы не ходят на фаны ? я нормально и понятно вопрос задал ,и ни о каких фанах я не упоминал, если до тебя так трудно доходит ,то разъясню ,вопрос был задан потому что дефов на ВАРАХ не стало вообще, другими словами ,стоим мы тупо на терах и всё ,нет ни одного дефа ,приходится бегать по терам и искать их,а т.е вас ,тебя ,теперь ты меня "understand"
Все ищут равный фан вот и все. А не слив того или иного королевства
заметно как вы ищете равный фан ,скорее идёт слив королевства!
открою тебе страшную тайну, дэфы все ушли в Крак, для баланса
думаю ты не нас имела ввиду)
00:12 07.12.2012
Ты не улавливаешь?? Вас 10 патек стоит на терре , дефов всего со всего королевства 6-7 пати . Смысл идти? Я тебе толкую то что нету равного фана . А т.е. нету равновесия и на варах или вар это уже не фаны? )

Ответ

Перейти на полную версию форума