BlackAngels+ХраброеСердце = AngelHeart

07:27 10.09.2012
Все кто когда-то был в этих гильдиях прошу отзовитесь, хочется вспомнить каждого участника этой большой и дружной семьи. Если у вас другие персонажи прописывайте ники тех которые были в этих гильдиях я помню всех. Хочу вместе с вами написать историю великого клана.
10:06 10.09.2012
омг...
10:17 10.09.2012
Все кто когда-то был в этих гильдиях прошу отзовитесь, хочется вспомнить каждого участника этой большой и дружной семьи. Если у вас другие персонажи прописывайте ники тех которые были в этих гильдиях я помню всех. Хочу вместе с вами написать историю великого клана.
я в храбром сердце был не помню каким лвл)) может 40 может ещё меньше..
11:19 10.09.2012
И смысл от старой истории? Лучше возвращайся и сделай новую историю)
12:54 10.09.2012
и будет Вернусь №3)
12:54 10.09.2012
А я помню ги Храброе сердце ,там была глава Миневра, я даже помню ихнюю ги до ХС, ... кажется BlackCats, даже помню ихнее начало ,я и ещё пару ребят находились в 15 доке кажется , я двух ребят звал в свою ги ,один из них согласился ,а второй ,это был ХохолКил отказался ,т.к он уже как раз находился в BlackCats, вобщем это было так давно ,наверно три года назад ,но всё равно прикольно всё это вспомнить ,ностальгия
12:57 10.09.2012
ихНЮЮ... ихНЕЕ... ну и деревня ты, Дьяк)
13:05 10.09.2012
вот скажи мне пожалуйста ,ты здесь для проверки орфографии сидишь или как? ,какая тебе разница как кто пишет ,с ошибками или без них, люди на форуме стараются общаться как можно проще ,чтобы было понятнее и доступнее, я же в свою очередь пишу так ,как мне хочется ,хочу писать по деревенски- буду писать по деревенски , и что это за выражение
ну и деревня ты
,ты что думаешь ,что в деревне безграмотные люди? ,поверь мне как минимум не глупее тебя, а разговор у них особенный , это чтоб отличаться от тебя "городского", наречие у них такое
15:12 10.09.2012
Дьяк, отвечу тебе твоими же словами)
я тебя всего лишь подколол... и то ради прикола,а ты кудато не в ту степь попер.
могу и я углубиться в данную тематику)
«Деревня» (в жаргонной речи) — уничижительное название наивного, глуповатого и безграмотного «недалёкого» человека. (Пример: «Ну ты и деревня! Что тебе ещё не понятно?»)
и вот почитай для развития: http://otvet.mail.ru/question/49451417/
15:59 10.09.2012
а я тебе еще раз говорю, не тебе здесь замечания другим делать, указывая им на их ошибки в правописании, здесь же не форум русского языка или родной речи,а коль так нравится показывать какой ты шибко грамотный, то учи жену или детей, если такие имеются-это тебе так, совет по жизни)

Ответ

Перейти на полную версию форума