Грифон! Когда починят???

18:48 25.05.2016
Всем доброго времени суток! Когда починят грифона, ну хотя бы уровняют с драконом? Он сильней ( из за маг атаки) он быстрей. Что за пародия? Игра World of Dragons, а уже почти все на грифах летают. И еще? Будет ли отключен ПВП в Торгороде. А то очень много игроков мешают игровому процессу. Многие из за этого уходят с игры.
22:37 25.05.2016
А то очень много игроков мешают игровому процессу. Многие из за этого уходят с игры.
Улыбнуло.

Все, кто смог заставить себя уйти, уже ушёл. Те же, кто остался, будут вечно там торчать, невзирая на пвп, лаги, баги и богомерзкий донат.
Новичков я не считаю, они до 60 просто не докачаются
07:24 26.05.2016
Всем доброго времени суток! Когда починят грифона, ну хотя бы уровняют с драконом? Он сильней ( из за маг атаки) он быстрей. Что за пародия? Игра World of Dragons, а уже почти все на грифах летают. И еще? Будет ли отключен ПВП в Торгороде. А то очень много игроков мешают игровому процессу. Многие из за этого уходят с игры.
А вы хотели, чтобы маунт, который добыть далеко не так то просто был на ровне с драконом?
В том вся и прелесть.
14:57 04.06.2016
а зачем игра тогда называется ворлд оф драконн если грифоны выше драков?

Добавлено через 1 минуту
вы тогда смените форлд оф грифоон добыть очень сложно но пытайтесь

Добавлено через 8 секунд
вы тогда смените форлд оф грифоон добыть очень сложно но пытайтесь
19:03 04.06.2016
5 вариантов
1 Сделать грифона
2 Купить грифона (зависит от продавца)
3 Летать на багнутом Бересе (если ты фир)
4 смериться и играть дальше
5 Валить с игры
Другого не дано
09:59 05.06.2016
Нужно грифону сделать еще пассивку, отхил и стан, а чё он же такой редкий...так сложно его достать

Это типа юмор если что
15:37 05.06.2016
ну возьми да прокачай себе грифа тоже мне проблема)
12:16 07.06.2016
Хватит плакать что нет грифона при вашем желании он делается 2 дня и 2 ночи лично засекала у меня их 2
12:53 07.06.2016
и гордись наздоровье , но всеравно надо починить его!и пофиксить Береша!
12:59 07.06.2016
чинить береса я согласна но грифона и так порезали не вижу смысла его еще резать...

Ответ

Перейти на полную версию форума