Проблемы/ошибки в игре связанные с последней обновой 25.02. 2014

00:37 26.02.2014
Приветствую всех.

Что бы не зафлуживать множество тем проблемами разного рода, которые возникли в следствии запуска обновления, ошибками квестов и проблемами с оружием - предлагаю описывать их в этой теме, ибо бывают люди, которые все никак не дойдут до тех поддержки.

Пишем только по существу. Описываем проблему, которая у Вас возникла подробно. Если проблема с квестом, то пишите его название. Если с оружием - аналогично.

По поводу проблемы с входом в игру: решат не ранее утра.

Флуд будет удаляться.
00:57 26.02.2014
Не знаю какого числа это утро будет,но у меня при входе выдаёт надпись (Данные персонажа извлечены ) . Что это значит и как понимать ?

Добавлено через 9 минут
Видимо ответа я не дождусь
01:13 26.02.2014
Так как я играю за танка, недочет обновы, который сразу бросился в глаза - Некорректная работа умения "Крепкая вера". В отчете написано: "Умение "Крепкая Вера" - время восстановления снижено с 50 до 20 секунд " - это умение никогда не откатывалось 50 секунд, откат всегда был 120 сек. а после ТР время действия данного умения сократилось с 20 секунд до 2х. Прощу скорейшего исправления.

Добавлено через 4 минуты
После апа 51 лвл, появился КВ по названием "Единственный свидетель" нужно встретить "Нансони". Находим его и получаем ошибку "Неверное задание" Исправьте пожалуйста в ближайшее время, т.к. это очень затрудняет дальнейший кач.

Добавлено через 3 минуты
Далее, заходим в первый данж для 53 лвл. Вместо названия мобов и боссов символы типа ???? ??? или ????? ?? ??????. Рыжие шмот выпадает только с мобов, с боссов падает серебро. Положение последнео босса в этой данже сбито: Выходит из какой то ямы перед выходом из данжа. У босса не отображается количество ХП. Приходится бить в слепую.

Добавлено через 2 минуты
Легендарные вещи и оружие 50 лвл по характеристикам хуже легендарного на 45 лвл, и немного луше 40 лвл.
01:13 26.02.2014
Не знаю какого числа это утро будет,но у меня при входе выдаёт надпись (Данные персонажа извлечены ) . Что это значит и как понимать ?

Добавлено через 9 минут
Видимо ответа я не дождусь
Что бы узнать ответ на свой вопрос,достаточно было прочесть мое первое сообщение полностью
По поводу проблемы с входом в игру: решат не ранее утра.

.
01:16 26.02.2014
Время действия щита клирика с 60 секунд сократилось до 30 секунд. Это не правда. Как было 60 сек так и осталось. Маги: в отчете каст "Яростного пламени" снизили с 1,5 сек до 0,7. Опять косяк - каст стал 0,5 сек как у пироманта так и у некроманта. И очки спецы пироманта, которые уменьшают данный каст на 0,6 сек тоже не пашут.
01:21 26.02.2014
Огромной проблемой является шмот. Вообще весь. 55 лвл шмот от белого и заканчивая фиолетом статом кроме ЗАЩ вообще не дают, потерялись статы на ЛОВ, КРТ, МТК и т.д.

Добавлено через 1 минуту
на 51 лвл нельзя улучшить скилы у наставника своего класса. Точнее скилы там просто не появляются. Появляется только 1 очко спецы.
01:45 26.02.2014
Возник еще вопрос: как быть со срочным шопом, к примеру автосборщик и премиум? Воспользоваться ими во время технического обслуживания невозможно, однако время их действия истекает. Техническое обслуживание, собственно, проводится по решению администрации проекта, потому и ответственность за невозможность предоставления услуги (автосборщик, премиум - приобретаемая услуга, ведь так?) лежит на администрации.

Ну и собственно вопрос: каким образом администрация будет компенсировать неиспользованное пользователями время этих услуг?
01:55 26.02.2014
Время действия щита клирика с 60 секунд сократилось до 30 секунд. Это не правда. Как было 60 сек так и осталось. Маги: в отчете каст "Яростного пламени" снизили с 1,5 сек до 0,7. Опять косяк - каст стал 0,5 сек как у пироманта так и у некроманта. И очки спецы пироманта, которые уменьшают данный каст на 0,6 сек тоже не пашут.
Вообще-то щит 30 сек действует,дамаг клирам пофиксили немного,но ощутимо скропаль,тем более по откату бога-хм..как то не привычно,но справедливо.
По поводу шмота 50: падает из мобов в данже "Логово Яка",а вот с боссов никак,только денюжка и то в количестве таком,хм,вообще почти ни в каком,в очень малом. Монстры все помечены неопознаными символами "????????" аналогично и боссы. Шмот который падает в этом данже включая рыжий,желтый,феолетовый по статам хуже чем 45,хотя разница должна быть небольшая,но в плюсе к 50,но не как в минусе. По поводу квестов в принципе проблем не выявил,не считая одних небольших недочетов с телепортом произвольным в точку сохранения, в локации "Дом спор" и по квесту у водопада (так же подтверждаю,что и писали выше) персонаж просто зависает (как эфект стана).

Добавлено через 7 минут
Возник еще вопрос: как быть со срочным шопом, к примеру автосборщик и премиум? Воспользоваться ими во время технического обслуживания невозможно, однако время их действия истекает. Техническое обслуживание, собственно, проводится по решению администрации проекта, потому и ответственность за невозможность предоставления услуги (автосборщик, премиум - приобретаемая услуга, ведь так?) лежит на администрации.

Ну и собственно вопрос: каким образом администрация будет компенсировать неиспользованное пользователями время этих услуг?
На сколько я знаю,бывают еще и непредвидимые ситуации: рухнул сервак ночью или еще что нибудь,всякое бывает. Или ты будешь во всем винить кого-то? Как бы тебе специально хотят подложить какафонию. Ты не человек что ли? У меня тоже горит и что из этого? Тоже реал бывало клал и не плакался,а тебе прям компенсируй. От нескольких часов,хотя не,по более ничего не поменяеться,сделают тебе рейты и бегай качайся спокойно. За время стабов окупишь их нормально.
02:04 26.02.2014
Вообще-то щит 30 сек действует,дамаг клирам пофиксили немного,но ощутимо скропаль,тем более по откату бога-хм..как то не привычно,но справедливо.
Про какой щит Вы говорите? "Исцеляющий щит" который действительно действует 30 сек, или про "Щит" время действия которого было 60 сек и после ТР тем же и осталось?
02:06 26.02.2014
Элементалист 50 лвл у меня, щит был 60 сек,после обновы заходил проверял 30 сек. В принципе это не сильно задело баланс,все равно он больше 10 сек не держиться при асисте или норм прохождении дмг.
Про исцеляющий не скажу-не жрунька))

P.S. забыл сказать щит тора действует 60 сек как и был. Отражение с 50% шансом дамага. Вернее нанесением. Почему 60? потому как прокачка скилов сразу пояснюя.

Ответ

Перейти на полную версию форума