Варвар [ГАЙД]

09:35 26.07.2018
Нажмите на изображение для увеличения
Вступление

Доброго дня сферяни! данный гайд был создан по просьбе игроков сферы 3.В этом гайде я расскажу вам как сделать варвара убийцу с пвп билдом.
Игровой ник-MrStifWar
Надеюсь администрация не забанит за то что пишу с твин аккаунта(на игровом центре @mail.ru нету форума)
И так начнём.

Характеристики класса

1)Сила-Увеличивает мощь физических способностей.
2)Ловкость-Увеличивает вероятность критического срабатывания физических способностей
3)Выносливость-Увеличивает количество здоровья и скорость регенерации здоровья.
Остальные характеристики бесполезны на данный класс.
Нажмите на изображение для увеличения
После создания персонажа(варвар) вы могли заметить 2 показателя.
1)Здоровья-Это основной показатель жизненной силы.(без ограничений) если упадёт до 0 то вы умрёте.
2)Ярость-Показатель вашей ярости, нужна для использования некоторых умений. Заполняется при получении урона и использовании некоторых способностей.
Как вы могли заметить, есть 5 уровней ярости: 1-10 ярости, 2-30 ярости, 3-60 ярости, 4-100 ярости, 5-150 ярости.
каждый уровень ярости усливает определенные умения! добавляя усиления к способностям.

Описание класса

-Путь варвара — путь крови и стали. Эти суровые бойцы с пренебрежением относятся к магии и с малых лет привыкают полагаться исключительно на собственную силу и выносливость.
-Врага варвар предпочитает встречать лицом к лицу, а недюжинная сила позволяет ему с легкостью орудовать двумя мощными боевыми топорами одновременно.
-Главным энергоресурсом варвара является ярость: чем больше ярости вам удастся накопить, тем выше будет урон от ваших базовых способностей или шанс нанести критический удар.
Варвары были бы идеальными бойцами, если бы в горячке боя не забывали о защите...

Сильные стороны класса

1-Высокий показатель физической атаки.
2-крайне живуч.
3-Хороший контроль.
4-Очень мобильный класс.
5-Легко расправляется с большими группами монстров.

Слабые стороны класса

1-Самые низкие показатели физической брони среди воинов ближнего боя.
2-Большинство умений требуют накопления определенного уровня ярости.
3-У варвара самое низкое количество здоровья среди тяжелых классов.
4-Требует от игрока хороших механических навыков.
5-Требует много часов игры на данном классе(+)

Снаряжения

Скрытый текст

Билд

Есть четкое ограничения на билды. Ветки умений варвара привязывают его к одному набору умений(PVP-PVE), которым он будет наносить основной урон. Варвары могут выбирать из большого списка умений на выживаемость, контроль и на нанесения тяжких телесных повреждений.

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Прокачка персонажа
В этом разделе вы найдете места для комфортного и легкого кача

Скрытый текст
12:04 26.07.2018
сколь в итоге ловки вышло? (крита)
12:04 26.07.2018
омг
15:33 26.07.2018
Это ваш?) Или вообще с Анхельма?)
19:28 26.07.2018
это ж стиф
10:32 27.07.2018
Толково
17:27 27.07.2018
А да?)) Я не читал)) Но стиф крос чо)) Озадачил меня на осаде, я уж думал всем чейнстан отрезали, оказалось не всем, сижу мат часть учу))
10:13 28.07.2018
Хрень, вот у меня по вару топ гайд был.
11:00 28.07.2018
солидарен с тобой! гайд твой топ!! ))) кстати у тебя заряд еще не сел дураселл? куда то пропал)
12:57 28.07.2018
Тут вообще единогласно!!Топ гайд был у дюрасела!!Все остальное, и на будущее то же(механика то не меняется и НЕ поменяется) шлак полный!

Ответ

Перейти на полную версию форума