Пожелания по балансу: воин, варвар, паладин

18:51 20.03.2018
да вы офигели!! нафиг мне гильотина усиленная на войне если она и так хороша.вы рывок сделайте до приемлемого результата.чем мне сбивать вертушку или поступь варика? трусами?чем мне останавливать монка? улыбкой? чем мне ловить колдуна который телепортировался? сачком?так нет.чем мне ловить лука который тапки включил?криком:подожди меня,я малость медленный?
как свалить из стана сина если под ним дым и адреналин?я ж мажу так. как хила валить? если ты после стана хила.пол хп сфукал а откат в одном месте.про некра молчу.эт жуть.а с палом как? его рывок и удар щита.ну сделал я рывок а у него откат быстрей и все по новой.ни кто кто играет войном данатить перса не будет.ну кроме савиоры который играет на мышенке.вы похерили класс.про кач молчу.при данной обнове воин потяне 2-3 мобов в минуту и эт если заточен- эт по пвп войну и то после этого надо жракать баночку.цветы тому кто тэстит у вас война.у вас и так дисбаланс классов.щяс засилье монков и колдунов.вот они по ходу и останутся.воин эт пвп класс,а по факту эт мясо для колдунов и монков.эти классы воин должен сокрушать,а в итоге мясо
Кстати, предлагаю в данном случае умению воина (например) "боевой дух" при его активации давать воину (и только ему, не группе) иммунитет к контролю на 5...10 сек.
20:42 20.03.2018
Кстати, предлагаю в данном случае умению воина (например) "боевой дух" при его активации давать воину (и только ему, не группе) иммунитет к контролю на 5...10 сек.
Зачем, боевой дух все равно придется использовать вначале боя, 25 ярости не лишние. А начинает воин все равно первым. Тут либо сам баф делать может слабее, но продолжительнее, либо стан увеличивать до 1,5 сек.

Кстати по варвару. Вар 47лвл заточка +7 двуручка, в забытых мобов не потянул вообще. И у меня подозрение, что до 50лвл в забытые не стоит даже заглядывать. И это при прокаченной вертухе и прыжке на урон. А где тогда качаться на 49-50лвл варвару? Ну то есть по качу на мобах, варвара по скорости сравняли с воином и с убиком.

И такой момент, после обновления сегодня на тестовом стали давать по 25 очков умений на 50лвл.
20:44 20.03.2018
так обещанное машей усиление гильотины война
на нынешний момент на основном серваке:
основной урон равен 140% прокачанная далее пр.
дополнительный урон 360% пр.
и того 500%
на тестовом с усилением:
основной урон 2314
доп урон 4297
считаем .2314/140% = 1652
1652=100%
считаем доп урон 1652*360=5947,2
на выходе:5947,2-4297= 1650 урона
т.е. уважаемые товарищи разработчики нас обманули.они украли урон гильотины равный 100% урона
т.е.за место 500% урона проходит 400%
математика проста: мы
1652*на 500=8260 урона))эт так должно быть ,
а по факту разрабов 2314+4297=6611)
сравните кто может.

Нажмите на изображение для увеличения
Нажмите на изображение для увеличения
12:42 21.03.2018
48 пал в 40 шмоте, на тест серве, не может пройти соло 30 данж. Точнее может, кроме Графини, но очень долго и с парой смертей. На альме, он же, 10мин проход. Не знаю как остальные классы, но этого качать точно не стоит.
14:22 21.03.2018
(Не забудьте, что у этой, как вы выразились, "тряпки", здоровья и защиты существенно побольше, чем у тех же тряпок.)А что толку от здоровья если у тряпок атака больше до него не до бежать и не убежать.Толку от вашей защиты никакого.
1-Повысить урон палам
2-Вернуть отхил
3-Сделать чтоб пал отыгрывал свою роль танка а не то чтоб другие классы танковали а пал смотрел в сторонке.
4-Вернуть прежние умения паладина которые повышали урон.
22:44 21.03.2018
По ВОину тут 10 раз говорят что нужно повысить контроль рывка!!!! АДМИНЫ УСЛЫШТЕ! ПРОТЕСТИРУЙТЕ!Вообще пофигу как вы его собрались урезать ,но если не будет определённой последовательности спела скилов ,то воина вообще в мусорку и забыть про него!Смысл дать рывка на 1 сек ,а после этого просто посмотреть в след ,прождав следующего отката рывка ещё 15 сек бред полный !1000 РАз АДМИНЫ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РЫВОК ВОИНА!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
задержка следующего скила 0.4 отталкиваясь от двуручного меча хотябы

Добавлено через 9 минут
А да и забыл,С Гильотиной и её плавающем непонятном дамаге ,вы не с того начали ,услышьте народ,забудьте про гильотину вообще.ВЕСЬ воин начинается с РЫВКА,без рывка он мяса кусок!А гильотина стоячему на месте воину она не нужна,если только себе засадить.

Добавлено через 26 минут
О СПАСИБО ЗА РЫВОК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
23:32 21.03.2018
Когда воинам и варварам вернут обещанную остановку падения ярости в боевом режиме???
10:15 22.03.2018
я вот чо думаю...а не прикрутить ли варикам только двуручки топоры и дробящее...они жэ ну типа варвары...суровые и брутальные..ага
10:24 22.03.2018
я вот чо думаю...а не прикрутить ли варикам только двуручки топоры и дробящее...они жэ ну типа варвары...суровые и брутальные..ага
Кстати возможно, не уверен но может тогда проблема с их вечным контролем отпадет если у них тока двуруки будут!
и подскажите пожалуйста что это означает - часть базовой эффективности перенесена на эффективность от оружия!
11:23 22.03.2018
о каком здоровье вы говорите на тестовом у паладина?если на старом серваке 50 паладин в 50 шмоте без бафов имела 43940 здоровья ,на тестовом в этом же шмоте я имею 27000,за что так порезали паладина?он что самым сильным персонажем был в игре ?по моему,единственные кто всех нагибал и становился при нормальной точке и одежде это маги)на старом серваке им хватало убить паладина за 2-3 минуты а на тестовом (я уже встречалась )паладин сжигается колдуном менее чем за минуту,вообщем всё чего добивался игрок достигнув 50 уровня -это проточки,накладывал префиксы и суфиксы на шмот и бижутерию,при новой обнове куда то исчезает,я считаю это надо как то компенсировать игрокам и может быть заменить им префиксы и суфиксы на достойные,те которые будут работать

Ответ

Перейти на полную версию форума