Админам для оживления игры

16:16 25.06.2018
К Администрации !!! Прошу поддержать !!! Предлагаю создать на острове выбора на Гиперионе 120-тый замок который будет падать в одно и тоже время каждый день, не зависимо с момента его заливки, а сама заливк с момента спада будет происходить через 4 часа рандомно +-10-20 минут !!! а также весь остров и переходной данж к нему сделать зоной ПВП что бы карма не портилась, при выходе из данжа на острове поставить безжетонный телепорт для перемещения непосредственно к воротам замка !!!После общения как с действующими игроками так и с теми кто на время покинул мир Сферы, напросился вывод о необходимости такого замка. Все будут знать о том что замок падает в одно и тоже время и народ проплатится просто чтобы фанить на нем !!! Прощу действующих игроков внести коррективы в обращение к Администрации и проект !!!
15:41 26.06.2018
Здравствуйте , к сожалению это технически невозможно . Проект заморожен и до своего конца останется в таком виде в каком есть сейчас .
01:58 27.06.2018
Так проект же бессрочный и закрыт не будет? Что тогда будет его концом?
15:31 27.06.2018
К Администрации !!! Прошу поддержать !!! Предлагаю создать на острове выбора на Гиперионе 120-тый замок который будет падать в одно и тоже время каждый день, не зависимо с момента его заливки, а сама заливк с момента спада будет происходить через 4 часа рандомно +-10-20 минут !!! а также весь остров и переходной данж к нему сделать зоной ПВП что бы карма не портилась, при выходе из данжа на острове поставить безжетонный телепорт для перемещения непосредственно к воротам замка !!!После общения как с действующими игроками так и с теми кто на время покинул мир Сферы, напросился вывод о необходимости такого замка. Все будут знать о том что замок падает в одно и тоже время и народ проплатится просто чтобы фанить на нем !!! Прощу действующих игроков внести коррективы в обращение к Администрации и проект !!!
Это хорошая идея, но администрации проекта пофиг. А так онлайн поднялся бы. И сделать кристаллы по +800 как бонус и желание бороться за замок
21:36 28.06.2018
Надо Кислому написать. Пусть купит сферу. Этож те же танки - вид сбоку.
19:29 29.06.2018
Надо Кислому написать. Пусть купит сферу. Этож те же танки - вид сбоку.
.....не, не танки совсем.....танки менее требовательны к наличию прямых рук, я в танки до сих пор часик другой катаюсь, а в сферу не могу.....шибко быстрые схватки, не успеть...
19:10 30.06.2018
Здравствуйте!я вот хочу скачать сфера перерождение.Хочу спросить,играю ли в нее ещё игроки?
21:09 30.06.2018
Здравствуйте!я вот хочу скачать сфера перерождение.Хочу спросить,играю ли в нее ещё игроки?
Здравствуйте , Сфера Перерождение закрыта, но вы можете скачать сферу Мир избранных или же Сферу 3 .

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума