Обсуждение работы Модераторов Форума

17:31 29.10.2009
Уважаемые пользователи!

Эта тема создана специально для того, чтобы выслушать Ваши замечания и восхищения по работе модераторов форума.

Обратите внимание: это не просто тема для отрицательных отзывов в адрес модераторов, но и для похвальных обращений.

Администрация разбирает только те жалобы, в которых указан никнейм конкретного модератора.
Любые жалобы и замечания, пожалуйста, сопровождайте ссылками на ситуацию.
Если Вас обидели/оскорбили/несправедливо отнеслись - показывайте ссылку на конкретный комментарий.
Если Вас забанили - укажите никнейм заблокированного пользователя и ссылку на тему, в которой Вас забанили.

Сообщения БЕЗ конкретики из серии "модераторы плохие, несправедливые, всех банят" рассматриваться НЕ будут!

В случае, если по причине бана форум доступен Вам только для чтения, обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку или напишите личное сообщение администратору игры.
18:02 07.02.2014
Модераторы работают хорошо,
адекватно и корректно.

предлагаю поощрить.

----------
Доброе слово и кошке приятно...
18:11 07.02.2014
Модераторы работают хорошо,
адекватно и корректно.

предлагаю поощрить.

----------
Доброе слово и кошке приятно...
Спасибо за отзыв
14:58 11.02.2014
Тему на форуме закрывают 3-ий раз подряд,мол я не пишу название предмета который продаю!

В чём моё нарушение?(Если оно вообще есть).

Вот ссылка на тему =)
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=331724
15:02 11.02.2014
Тему на форуме закрывают 3-ий раз подряд,мол я не пишу название предмета который продаю!

В чём моё нарушение?(Если оно вообще есть).
Добрый день. Вы не пишете действие, которое хотите совершить с предметом, например, "продам", "куплю". Это обязательное условие существования тем в Аукционе.
15:04 11.02.2014
Добрый день. Вы не пишете действие, которое хотите совершить с предметом, например, "продам", "куплю". Это обязательное условие существования тем в Аукционе.
Написанно русским языком:ПРОДАМ могучий меч с рогами дьявола,вы чем вообще занимаетесь там?
15:06 11.02.2014
Написанно русским языком:ПРОДАМ могучий меч с рогами дьявола,вы чем вообще занимаетесь там?
Только это слово "Продам" должно быть в названии темы. Это делается для удобства ваших же покупателей.
15:11 11.02.2014
Только это слово "Продам" должно быть в названии темы. Это делается для удобства ваших же покупателей.
Ну о таком я слышу в первые,хотя в проекте давольно таки давно.Спасибо за ответ
17:47 13.02.2014
Раздел Карос, тема Обсуждения действий Стражей или как оно там
Возникает вопрос - к чему столь скрупулёзная зачистка темы?.. Простой пример

Кому и чем сообщение помешало? Обсуждается бан и соответственно действие Стража... но нет же млин,кому то щебнем в глаз сии слова урепенили и шустренько затёрли Без применения штрафной таблицы,просто так вот - типа и не было Про то,что с набором новых Модераторов такие случаи пошли по всему разделу карася уж не расписываю... думается так,что не я один заметил варианты этакие

Не воспринимайте как жалобу... просто интересна нынешняя политика форума
18:02 13.02.2014
Раздел Карос, тема Обсуждения действий Стражей или как оно там
Возникает вопрос - к чему столь скрупулёзная зачистка темы?.. Простой пример

Кому и чем сообщение помешало? Обсуждается бан и соответственно действие Стража... но нет же млин,кому то щебнем в глаз сии слова урепенили и шустренько затёрли Без применения штрафной таблицы,просто так вот - типа и не было Про то,что с набором новых Модераторов такие случаи пошли по всему разделу карася уж не расписываю... думается так,что не я один заметил варианты этакие

Не воспринимайте как жалобу... просто интересна нынешняя политика форума
Дело в том, что тема "Обсуждение работы стражей" тоже не предназначена для дискуссий, как и та тема, которую мы обсуждали вчера По сути - это книга жалоб. А эти жалобы порой бывает очень трудно найти в горах рассуждений. Там, кстати, в первом сообщении есть примечание красным цветом, в самом низу, о том, что...

Цитата:
В этой теме - только суть жалобы, ответ стража, которого она касается, и ответ администрации.
Другое дело, что это правило не всегда соблюдается, т.к. порой не доходят руки до чистки, или игроки высказывают действительно интересные идеи по организации работы стражей, которые рука не поднимается удалить. Но по мере возможности мы стараемся, чтобы в теме был порядок.

Ответ

Перейти на полную версию форума