Тех. потдержка

22:34 17.02.2014
Ребят такая проблема вот включаю я Soul а он в процессах диспечера задач есть а на деле его нет что делать помогите
23:51 17.02.2014
Посмотрите конфликтующие процессы с Gameguard
или обратитесь в те. поддержку (ответ в течении 2х дней)
09:12 18.02.2014
Прежде чем он уходит в процесс задач. Загружается гг и сама игра? Т.е. гг загрузился в левом верхнем угла, затем логотип соула появляется на пол экрана, потом исчезает и все тишина, а в процессах висит, так?

Полагаю ждать вы уже ждали))))
Вряд ли это конфликт с гг, иначе ваще послал бы, в любом случае рекомендую пройтись по пунктам, после выполнения каждого запустить игру:
1) Выгрузить все лишние процессы, выключить брандмауер.
2) Удалить папку гг
3) Поставить совместимость в win XP
4) Переустановить игру
5) Купить новый комп, ибо ведро не тащит
6) Купить пистолет

8) Отписаться о результатах!!!!!
22:18 18.02.2014
Прежде чем он уходит в процесс задач. Загружается гг и сама игра? Т.е. гг загрузился в левом верхнем угла, затем логотип соула появляется на пол экрана, потом исчезает и все тишина, а в процессах висит, так?

Полагаю ждать вы уже ждали))))
Вряд ли это конфликт с гг, иначе ваще послал бы, в любом случае рекомендую пройтись по пунктам, после выполнения каждого запустить игру:
1) Выгрузить все лишние процессы, выключить брандмауер.
2) Удалить папку гг
3) Поставить совместимость в win XP
4) Переустановить игру
5) Купить новый комп, ибо ведро не тащит
6) Купить пистолет

8) Отписаться о результатах!!!!!
Отписываюсь Совместимасть с XP SP3 Действительно помогла а вот текст в игре пострадал пока только название серверов и каналов написаны не понятными символами дальше я не заходил ... есть ли вариант это исправить?
23:02 18.02.2014
Мм, тут у народа была такая трабла, к сожалению на нее ответов нету, и сам я с подобным не сталкивался, поэтому дельных советов дать не могу. Народ писал в саппорт, что им ответили я не знаю.

Но есть у меня 1 вариантик, на работе такая фенька была.Стоит на работе 1с версии 8.2, так вот установку сделали на русском, а в итоге шрифт даже не английский, но символы похожие. Причем только интерфейс, т.е. при работе с программой русский язык поддерживался. Как я выяснил оказалось что в самом windows стоял не Русский язык, а Норвежский О_о, после смены в 1с все наладилось. Возможно и тебе поможет, ведь в чате ты можешь писать на русском, а вот программный интерфейс у тебя на арабском гыыыы

Итак действуй по пунктам:
пуск>панель управления>часы, язык и регион>изменение интерфейса языка>далее вкладка форматы и смотрим формат языка, если не наш, то меняем соответственно, заодно пробежаться по всем вкладкам на поиск не Нашего языка)

О результатах просьба отписаться

PS: Marinin если че, ыч
PSS: Если не получится то пункт 6 и стертый пункт 7 юзай ыыы

Ответ

Перейти на полную версию форума