Вопрос-ответ (Технические вопросы).

11:17 15.09.2011
  • Не запускается игра?!
  • Завис?!
  • Выкинуло?!
  • Выдаёт ошибку?!
  • Нужна помощь?
Тебе сюда!
11:30 15.09.2011
не сюда, а сюда:
http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=328
Есть же ветка форума "Тестирование игры".
12:41 22.09.2011
Не могу войти в игру при в воде логина и пароля пишет связь с сервером прервана скорей всего так как мне игру посоветовали а не выслали на емейл как знаю есть вариант пригласить 3-ех друзей нужно в вести пин код как в личном кабинете но там не куда в водить его что мне делать?
13:33 22.09.2011
Не могу войти в игру при в воде логина и пароля пишет связь с сервером прервана скорей всего так как мне игру посоветовали а не выслали на емейл как знаю есть вариант пригласить 3-ех друзей нужно в вести пин код как в личном кабинете но там не куда в водить его что мне делать?
Для начала вам необходимо зарегистрироваться в системе GameXP (http://my.gamexp.ru/reg.php). Далее на сайте kok.gamexp.ru в разделе "Скачать игру" ввести присланный Вам пинкод. И все, с этого момента вы становитесь полноправным участником закрытого бета-теста игры King of Kings 3.
13:47 22.09.2011
Подскажите, пожалуйста...

Скачал, начинаю устанавливать, выдает ошибку:
Нажмите на изображение для увеличения

Что с этим делать?
14:58 22.09.2011
Zalls слушай не подскажешь короче игру я свободно могу скачать так как я играл долго в карос скорей всего и пина у меня не просят скачиваю устанавливаю вхожу в игру пишу логин пароль и мне все время пишут связь с сервером прервана, мой сосед играет счас в эту игру через него я могу зайти на свой акк а через свой ноут нет почему? не знаеш ли?
15:53 22.09.2011
подскажите плиз, прислали приглашение на ЗБТ. есть три пинкода для друзей. а для меня пин-код должен быть?
15:54 22.09.2011
Блииииин... Скачала, не могу запустить инсталятор .. Вообще не реагирует. Что за какашка ?
P.S. Качала вчера 4 раза ночью. все архивы не пашут
16:19 22.09.2011
Блииииин... Скачала, не могу запустить инсталятор .. Вообще не реагирует. Что за какашка ?
P.S. Качала вчера 4 раза ночью. все архивы не пашут
Попробуйте запустить в безопасном режиме.
17:16 22.09.2011
пишет что учетная запись заморожена что делать??

Ответ

Перейти на полную версию форума