Модераторы wiki.

19:02 12.02.2015
Уважаемые пользователи,

Если Вы желаете модерировать wiki, но злой рок Вам не позволял этого раньше, то спешу обрадовать. Здесь, сейчас, Вы можете оставить свою кандидатуру! Все просто, необходимо указать следующую информацию:

1.Почему именно Вы?
2.Опыт игры.
3.Возраст.
4.Какая у Вас сейчас погода за окном?

Жду...
07:33 13.02.2015
А может подробнее рассказать людям что такое Wiki и в чём заключается работа модераторов Wiki?! Многие же не в теме. Или Вы набираете только те единицы которые понимают о чем речь?!
08:19 13.02.2015
А может подробнее рассказать людям что такое Wiki и в чём заключается работа модераторов Wiki?! Многие же не в теме. Или Вы набираете только те единицы которые понимают о чем речь?!
Wiki-Википедия игры Аватарики.
Набираются люди для заполнения её, которые очень хорошо знают игру и смогут заниматься написанием гайдов.
Сразу уточню, что придется столкнуться с html кодами и граф редакторами.
09:25 13.02.2015
А можно будет кого нибудь банить?

Если да, то:
1) А выбора то у Вас и нет!
2) Умею вводить логин/пароль и нажимать стрелочки
3) 43
4) Крокодилы летят клином, низко, к дождю.
Если нет:
Ну и не нада! Нихачу нибуду!
11:28 13.02.2015
По факту, набираю тех, кто знает что это такое... Не думаю, что логично набирать не знающих пользователей

Добавлено через 37 секунд
А можно будет кого нибудь банить?
Нет.

Добавлено через 22 секунды
Ну и не нада! Нихачу нибуду!
Ну и не надо, ну и не возьму
11:31 13.02.2015
Мне дублировать заявочку? :3
11:35 13.02.2015
Да
11:42 13.02.2015
1. Уже давно хочу помочь любимой игре написанием статей в Wiki. Знаю об игре, если не все, то многое. Применял и оттачивал эти знания, будучи Гидом. С HTML-кодами и граф. редакторами проблем не возникнет.
2. В годах? 4 года.
3. Личка раскроет эту тайну.
Хотя, это вовсе и не тайна. Просто я люблю нагнать пафоса
4. Скука
17:29 13.02.2015
1. Уже давно хочу помочь любимой игре написанием статей в Wiki. Знаю об игре, если не все, то многое. Применял и оттачивал эти знания, будучи Гидом. С HTML-кодами и граф. редакторами проблем не возникнет.
2. В годах? 4 года.
3. Личка раскроет эту тайну.
Хотя, это вовсе и не тайна. Просто я люблю нагнать пафоса
4. Скука
Сегодня отправил запрос на выдачу прав.

Добавлено через 4 минуты
Зайдите, пожалуйста, сюда под ГЦ-персонажем. Потом, напишите мне ник этого персонажа, на него и дадим права.
17:30 13.02.2015
В Аватарике появится собственная Вики - это будет крайне интересно и увлекательно. Буду учиться на основании Ваших статей

Ответ

Перейти на полную версию форума