На счет магов.

21:37 11.08.2016
Как мы знаем, маги в Фантазиум 2 сильная профессия, при чем любой. Хил,ДД или даже баффер будет как полезный для своей комманды, так и опасный для противников. Но ведь это не логично, ведь так? Зачем тогда нужны другие профессии если можно выкачать мага, купить ему посох который потом заточить на +10 и ваншотить, где логика? За чем нужен копейщик который даже не может подойти к магу? Или двурук который вообще бесполезен против них, а про луков и арбалетчиков я вообще молчу. По сути весь вар это беготня от магов, ну и к сути: Возможно ли что магов пофиксят? Ну к примеру добавят общий м.дефф, или добавят всем профессиям ОЗ? Ведь я играю за копье и даже не могу подойти к магу, в то время как лук меня даже убить не может, вот где баланс в этой игре?

Добавлено через 38 секунд
Естественно я понимаю что вы ничего поделать не можете, но как на счет хотя бы намекнуть разработчик что бы он пофиксил магов? Ведь думаю даже вы понимаете что уж слишком имбалансны.
23:24 11.08.2016
Смирись, никто ничего не будет фиксить, сто раз уже писал, толку нуль)
23:45 11.08.2016
Смирится это играть за мага, а я не паду так низко! ВЕДЬ Я НАСТОЯЩИЙ ВОИН ТЬМЫ! Я ВАМ НЕ ЖАЛКИЙ МАГ!

P.S. Простите за капс, роле-плей всегда люблю вставить :3
12:08 12.08.2016
Как уже говорилось, ребаланс классов это объёмная работа. Такие изменения, как правило, выходят вместе с обновлением игры.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума