Cosplay

17:24 29.01.2015
Расскажите мне, пожалуйста, есть ли среди наших игроков косплейщики (косплееры)?
Не важно на каком уровне - пусть даже Вы используете простыню раскрашенную гуашью.
17:39 29.01.2015
Есть желающие поучаствовать, но знаю, что времени не будет)) А вообще косплей поддерживаю! =)
18:41 29.01.2015
Есть желающие поучаствовать, но знаю, что времени не будет)) А вообще косплей поддерживаю! =)
Что-то может помочь?
11:59 30.01.2015
Что-то может помочь?
Вы хотите увидеть меня в костюме "Зов смерти"?

А если серьезно, то к такому конкурсу надо подходить серьезно и на это потребуется очень много времени, не каждый соберется с силами и найдет время, чтобы создать действительно стоящий образ.
К тому же, учитывая невысокую активность игроков на форуме, где собственно (как я предполагаю) и планируется конкурс - для начала нужно привлечь игроков на форум.
Однако, технически, Вы можете привлечь комьюнити и через системный чат. Идее нужна массовость =)
12:38 30.01.2015
косплейщики (косплееры)
какое некрасивое слово. Есть более родное - уклонисты
14:38 30.01.2015
Я люблю смотреть картинки =) иногда очень удачно воплощают героев в жизнь. но сама слишком практична и ленива чтоб заняться этим))) бывала на выездных играх по книгам и историям. интересно, красиво...как карнавал)) каждое лето хожу на ярмарку викингов в Петропавловке))) ездила в Выборг на рыцарский турнир))
если речь идет о возможных конкурсах... может сначала узнать возраст аудитории? не по НО в целом, а по проектам, это может повлиять на решения.
... Имхо. не знаю как насчет привлечения масс в БГо, это больше от рекламы зависит, но для развлечения можно исходить из того, что есть машинки и животные, вот и темы для соревнований: ваши любимые, самые необычные, скрести механизм и животное, мехи и животные в реальной жизни как они помогают кто лучше, ( кто лучше поросенок или его трактор =)) , задания придумать истории на тему ( апокалипсис: скайнет захватывает мир, природа мстит людям мутанты побеждают) , собери из подручных средств робота ( коробки, скрепки, фантики, обязательна синяя изолента) ну или зверушку ( лично в школе лягушек из листика складывала))), фото пейзажики игра/жизнь ( индустриалки и лес), лучшее имя для пета ( у робота аббревиатура =)
... конкурс от игроков для админов. троеборье: пройти по точкам указанным игроками по карте(игроками проверяеться), убить определенного моба ( игроки судят по быстроте убийства, красивости исполнения) , найти клад ( карта выдаеться по завершении убийства моба. награда: веселое состояния админа и сервера, в день исполнения массовый приток игроков посмотреть на это. признания заслуг админа перед игрой ( выйграл значит знает игру), донат в игру по желанию игроков.
сорри, что много букв((( растеклась мыслью по экрану(((
ззы. для каждой игры свои конкурсы, или свои ветки участия! (((
зыыы...забыла...без морковки люди не пойдут на конкурс. Морковка должна быть игровой, привязанной, и не гхрохи, а именно под проект.
16:54 03.02.2015
Не думаю, что тут наберется много работ. Для большего представления о количестве участниц(ков) можете посмотреть темы с фото конкурсами http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=268.Там есть косплей. Но стоит помнить,что там общефорумные конкурсы и статистика не такая уж хорошая.
23:18 03.02.2015
Бодиарт подойдет?
11:07 04.02.2015
Бодиарт подойдет?
Вполне.

Ответ

Перейти на полную версию форума