Падение Цитадели.

19:28 23.12.2014
Шел 2 день ЗБТ. Ленивый Вася неторопливо таскал свою, покрытую металлическими доспехами, слегка разжиревшую тушку от одного НИПа к другому. В очередной раз убив с пол десятка замученных и без того сложной жизнью монстров и отчитавшись перед пославшим на очередной геноцид НИПом Вася увидел надпись:
- Поздравляем, Вы достигли 20 уровня.
и тут же в углу экрана появилось маленькое невзрачное окошко с предложением отправиться в легкую, оздоровительную прогулку по местным достопримечательностям в виде Цитадели Кровавого Клыка.
- Это наверно как замок Дракулы, - обрадовался наш герой - пойду гляну что к чему.
Предвкушая море коктейлей, закусок и куртизанок Вася надавил на кнопочку "отправиться в поход". Сверкнув золотистым светом открылся портал и поглотил ошарашенную тушку Васи, тем самым не дав ему опомниться. Спустя мгновения Вася стоял на базе, чем то напоминавшей Перл Харбор. За его спиной стрекотали лопасти странных футуристических вертолетов, а с боков массивные роботы, ряды которых уходили в даль и скрывались за стенами базы.
- Вот тебе и батлфилд, - ругнулся Василий. - странные у них тут экскурсии, хотя мне какая разница, пойду поищу бар с стриптизом.
На том и порешил. Выбрав самого большого робота Василий направился в сторону улетающих в закат вертолетов. Что то в их стороне громыхнуло...
- Дискотека. - решил наш герой, - вон как колонки басы выдают, драм-н-бэйс наверняка крутят.
Скрипя гидравликой робот бежал вперед...
Вдруг за поворотом Василий увидел кучку типов сомнительного вида и некрепкого здоровья. Рука Васи инстинктивно потянулась в рычагу со спусковым крючком...
- Ща я им из рокетлаунчера всеку. - с явной гордостью за свою персону прошептал герой.
Бах. Бах. Типы разлетелись по сторонам, но на их месте тут же появились другие, ни видом, ни силой особо от них не отличившиеся.
- Что за чертовщина - выругался несостоявшийся спаситель чудо Цитадели. И вновь рука нащупала гашетку. Бах. Бабабах. Раздовалось впереди, но типочки с завидной скоростью занимали места павших товарищей. Лицо Васи покрылось потом от напряжения и близости раскалившихся стволов занятого им робота.
- Что же делать? - испугу Васи не было предела.
- Все в центр, держим центр!!!!! - прозвучало из неоткуда.
Василий огляделся, в надежде увидеть говорящего, но тщетно. Взгляд его снова зацепился за в конец осмелевших типочков. Бах. Бах. Упорству героя не было придела.
- В центр я сказал!!! - злобный голос казалось кричал ему прямо в ухо...
Робот Васи замер, ожидая команды.
- Ну центр дак центр, глянем что у вас там за тусовка. - подумал герой и двинулся в сторону "дискотеки"

За очередным поворотом несостоявшемуся герою открылся вид на огромную башню... посреди равнины усеянной искореженными роботами 1 в 1 как у него и тушками невиданных зверушек...
- Гринписа на вас нет. - расстроился он.
В этот же миг рядом с ним упал вертолет... Из покореженного фюзеляжа выполз пилот и протягивая руку к Васе прохрипел:
- Беги... Беги как Форест Гамп.... - и тут же упал бездыханно.
- Не похоже что тут дискотека, - расстройлся Вася - пойду гляну что там за башенкой так весело курлыкает.
Обогнув башенку, взору чудо героя предстало зрелище ввиде кучи непонятных зверей...
- Драсте!!! - крикнул из робота Василий. И тут же в него полетели молотки и копья.
- Вот оборигены, - подумал наш герой, - я ж в роботе, что мне ваши молоточки...
У робота отвалилась рука... другая уже держалась на паре болтов...
- Оп-па, вот дак поворот. - и Василий развернув робота начал удирать в сторону упавшего вертолета... Робот уже напоминал новогоднюю елку, всюду мигали красные и желтые огонечки, а по всему роботу сверкали ленточки из отвалившихся кусков метала... Удар и робот падает... Василий с трудом выбирается из покореженного робота и видит перед собой фигуру новенького, только что выехавшего с завода, робота-мародера... Теряя остатки сил, Василий тянется к нему и говорит:
- Беги, глупец... беги...
Но водителю робота нет до этого дела, он бодро пробегает в даль и скрывается за башенкой....

Данная история является последствием действия психотропных вещест и не имеет ни чего общего с реальными событиями.
20:44 23.12.2014
Забавно) И продолжения хочется. И наверное лучше звучит, основано на реальных событиях, сам же где то писал, что тоже нипов бил
20:57 23.12.2014
Забавно) И продолжения хочется. И наверное лучше звучит, основано на реальных событиях, сам же где то писал, что тоже нипов бил
это такой ход. что б тапками больно не били)
20:59 23.12.2014
это такой ход. что б тапками больно не били)
С каких пор такой толстый тролик боится тапок) Тебя ими не возьмешь
21:00 23.12.2014
С каких пор такой толстый тролик боится тапок) Тебя ими не возьмешь
кто ты? признавайся
21:03 23.12.2014
кто ты? признавайся
Та я так ..форум DA почитывала Поэтому и знаю)
21:11 23.12.2014
Та я так ..форум DA почитывала Поэтому и знаю)
ну ну)
16:21 24.12.2014
Где-то я уже встречала подобные темки с написанными большими историями

Достаточно интересно, и хочется продолжения

Ответ

Перейти на полную версию форума