Бронзовый Дракон (гайд)

02:19 16.01.2011
1. Качать бронзу надо только как милишника.

2. Статы раскидывать примерно в соотношении: 2/3 в скрытку, 1/3 в строение. Когда строение достигнет 400, кидать статы только в скрытку. За недостаток ХП можно не боятся, если есть вероятность сплавливать природные жемчужины.

3. Скиллы:
Разрыв
Удар хвостом
Шоковое дыхание
Восполняющие когти
Призрачные когти
Сила воли
Бесстрашие

4. Сеты жемов:
Первый сет вы получаете на 41лвл за выполнение квестов в Кокосте и Фейросиле. Выбирайте жемчужины, чтобы получился сет ОУУТ (огонь, усиление, усиление, тьма).
54лвл жемчужин не делайте, так как уйдет большое кол-во чистых, копите на 67лвл.
Когда апните 67лвл дракону, есть 2 варианта сетов, но желательно иметь оба(они отличаются только жемчужинами усиления):

а) Жемчужина защиты от огня V (+600 хп и 25 сопроомагу огня)
Жемчужина атаки V (+450 урона, +2проц попадания)
Жемчужина атаки V (+450 урона, +2проц попадания)
Жемчужина защиты от тьмы V (доспехи 400, +25 сопромага к тьме)

б) Жемчужина защиты от огня V (+600 хп и 25 сопроомагу огня)
Жемчужина парирования V (+600 доспехи, +3проц отражения)
Жемчужина парирования V (+600 доспехи, +3проц отражения)
Жемчужина защиты от тьмы V (доспехи 400, +25 сопромага к тьме)

5. Природные жемчужины полностью качать в строение и скрытную, иначе сплавливание с жемчужиной, вкачанной в 3 стата, вы не получите того эффекта, потому как одни статы будут "сжирать другие".
Я не знаю предела спаивания природынх жемчужин, но могу сказать лишь одно, что рано или поздно вплавливание пиродных жемчужин по 1 штуке не будет прибавлять ни одного стата. Но можно сделать еще одну такую же жемчужину и сплавить с уже имеющейся у вас.
02:41 16.01.2011
+норм гайд, я из жема ставил еще +3к хп и крит тоже неплохо работает, лучше иметь два сета и комбинировать в зависимости от целей. Статы природных при сплавке следующие 135\135+135\135=191\191 и соответственно две по "191" дают одну 233\233 в нее также еще можно впаять искуственную жемчужину. К навыкам если есть деньги я бы еще докинул "Ярость" либо "Удар жизненной силы"
02:47 16.01.2011
насчет жемов я написал, какие нужны, а 3к ХП очень маленькое подспорье, я летал с 2 усилками и жале, что крафтил их
вот ты зря потратил 1 жемку, я паял 1+1+1 и получил те же 233 стата и на этом закончил
"ярость" и "удар жизненной силы" не оправдывают себя
Насчет ПВП: используем связку стан-удар-стан-удар, я обычно первым делом пользовался "сотрясением", кидал "разрыв". потом "шок дыхание", удар когтями, когда остаются доли секунд до спадения стана юзал "угрозу" и потом уже добивал когтями(в это время используя скиллы воина).
02:52 16.01.2011
насчет жемов я написал, какие нужны, а 3к ХП очень маленькое подспорье, я летал с 2 усилками и жале, что крафтил их
вот ты зря потратил 1 жемку, я паял 1+1+1 и получил те же 233 стата и на этом закончил
Хм возможно..где то читал что нужно обязательно 2+2
02:57 16.01.2011
не обязательно, прост плавить так надо, когда уже одна природная жемка(не сплаленная с другой) толком ничего не дает.
02:27 09.03.2011
я не могу найти в списке скилов следующие скилы: "шоковое дыхание", "бесстрашие" и "сила воли".
Подскажите, в чем дело?^^
10:12 09.03.2011
Эти скилы доступны только после эволюции на 20 лвле
22:16 31.05.2011
я чесно про физ ваще беспонятия но маг он сильный
PS интересно а кто-нибудь пробовал сделать бронзу магом я бы хотел посмотреть
бронза если прямо- очень неплохой непробиваемый маг драк. правда качать сложно...
22:18 31.05.2011
я чесно про физ ваще беспонятия но маг он сильный
PS интересно а кто-нибудь пробовал сделать бронзу магом я бы хотел посмотреть
Можно сделать, рассмотрим бронзу :
1). За еденицу строения получает 1,5 защиты.
2).70 скилл это просто огромное снижение ущерба,а ведь время зависит от энергии
3).Шоковое дыхание- стан, при энергии 1к+ будет выдавать еще приличный крит
Вот только вопрос, как качать такого дракона?
22:20 31.05.2011
на мясе
жокачать до 70 и шопом перекинуть
Misterios,скажи оно мне надо:у справедливости и удара щитом какой откат?

Ответ

Перейти на полную версию форума