Так называемый УСТАВ и Скрытые правила для игроков

04:02 31.12.2016
Давай тогда и я добавлю маслеца в огонь
ВАС Администрация оскарбляют а пристав пишет корректней вместо положенного бана притом сам пристав ей рассказывает СВОИХ не баним я так понимаю? Далее та же дама сравнивает меня с каким то животным и тут ей опять не выдают бан делая вид что моя твоя не пониматьПродолжаем нашу прогулку по Аватарики Видать их научили только выдавать предупреждения за обсуждения бана Хотя там обсуждения то нетуБедный Хулиганьчик попал в бан за то что хотел понять за что ему выдан бан На этом Моя прогулка по Аватарики заканчивается жду ответы от приставов и Администрации

P.S Всем хорошего нового года
21:49 07.01.2017
Уважаемая Администрация разъясните нам игрокам о каком уставе и о каких правилах всевластных рассказывает ваш пристав? Зато за такие нарушения как неправильно произнесен преф бана не поступает разрешено видать всем так писать? притом все три пристава в игре
22:12 07.01.2017
Но проще сказать "я ничего не вижу я ничего не знаю" ...
Тогда сразу и это давайте разберём... Что как за что и почему собственно ))) как мы видим игроку дали бан за предложение другому похудеть, на что второй игрок ответил первому.. весьма не уважительненько.. но бана далее не последовало в ответку )))
Почему?

Ну и конечно же хотелось бы узнать, что за "скрытый устав"?))) Почему есть правила, о которых не знаем мы игроки? ))
22:50 07.01.2017

Вы меня конечно простите, НО ЭТО перебор уже!!! Может нам все-таки Администрация раскроет секрет, что у вас там за правила такие "СКРЫТЫЕ", тут прям не пристав а Агент FBI,только вот не справился с задачей и разоблачил "секретные материалы", теперь нам бы хотелось взглянуть всей своей серой массой на эти ЧУДО правила, о которых простым смертным НИ-НИ... а то банить не за что будет. Меня просто переполняет восторг! Это только в Аватарике можно было придумать "скрытые правила", оно то и правильно, вообще , я считаю,игрок не должен знать за что его банят! Артемий_Бобров, ты просто рвешь все первые места, бан тебе за адекватность
23:07 07.01.2017
Этот бан видать тоже по правилам с устава?
01:30 08.01.2017
Это так к уставу что там им велит главный админ с ихнего же устава
09:57 08.01.2017
Уважаемые игроки и приставы!
Данный раздел называется Общение с Администрацией игры > Вопросы к администрации >
поэтому перенесла все ваши сообщения в соответствующую тему, дабы пока напомнить вам об этом и не выдавать штрафные баллы,а так же во избежании дальнейшего флуда и разборок полетов между собой.Хотите пообщаться с приставом , пожалуйста, для этого есть соответствующая тема, о которой все успешно забылиИменно там и находятся ваши сообщения.
А тут администратор ответит вам, как только закончатся праздничные дни.

После моего сообщения в данной теме, буду вынуждена выдать баллы всем, кто продолжит дискутировать тут.

Всем приятной игры и хорошего позитивного настроения!
16:57 10.01.2017
Добрый день.
Кто утверждает, что у Администрации есть дополнительные скрытые правила? Назовите ник.

Поведение в чате удручающее, господа.
17:25 10.01.2017
Добрый день.
Кто утверждает, что у Администрации есть дополнительные скрытые правила? Назовите ник.

На скринах прекрасно видно как Бобров утверждает что есть некие правила которые вы вместе с ними придумываете. Давайте не будем щас прикрывать попы своих неудачных придумываний правил
19:53 10.01.2017
На скрине, Марта63 в недоумении от того, что Артемий_Бобров придумал правило, которое запрещает игрокам зазывать в чат торговли и сослался на него.

Будьте так добры, покажите это правило в таблице нарушений? Если это правило существует, то почему игроки не знают о нем и в шоке от него?
Зазывать и торговать - разные вещи так то.

Вот тоже не совсем понятно:

Пристав Karo_linaaa не то общается с игроком, не то его предупреждает. Что значит "уважительнее"? Это предупреждение пристава или комментарий обычного игрока?
Предложение похудеть это за оскорбление идет что ли? Может это тоже какие то правила от которых игроки в шоке?
Вам что не предложи, у вас все за оскорбление идет. Предложение сходить в Армию вводит в бешенство, предложение повзрослеть в истерику, предложение поумнеть в ярость.

Скажите, а как людям выражать свои мысли. Если человек глупый или страшный, может ему проще сказать об этом как есть, нормальным литературным языком, а не подбирать синонимы и "корректные подходы".
Ведь не очень приятно, когда ты думаешь что человек с тобой дружит, уважает, а на самом деле, человек просто лишен возможности выражать свои мысли.

Отсюда вопрос к Администрации, при том вполне серьезный вопрос:
Как корректно сказать Полине, что она страшная или глупая и не получить за это бан?
Как корректно предложить Боброву сходить в Армию и тоже не улететь в бан?

Уточнение: - Полина и Бобров в данном контексте не приставы, просто игроки. Обсуждать их как игроков никто пока не запрещал. И этими вопросами я не хочу сказать что Полина срашная или глупая а Боброва в Армию отправить - это всего лишь вопрос корректности выражения мыслей игроков? Как им общаться, если игроки даже не знают за что их банят. Да мало ли на что там Полина обиделась или Бобров.

А то что должностные лица, по всем вопросам отправляют игроков на форум, а на форуме они эти вопросы либо удаляют, либо игнорируют - это по Вашему нормально? Это такое же оскорбление, люди ждут ответа, а их просто игнорят...
И после этого Вы, AcidMilk, пишите:
А какое поведение Вы ожидаете от игроков, которых не уважают. Вполне адекватная реакция, встречное неуважение. Отсутствие взаимоуважения - это нормальный игровой процесс. Мы же все тут дурачки, мысли выражать нам нельзя, относятся к нам как к скоту, как к быдлу какому то, не заслуживающему даже внимания. Нормально, все!
Как к игрокам относятся, такими они и будут!

Ответ

Перейти на полную версию форума