Позорный БАН нескучного пристава

16:39 06.01.2017
Уважаемая Администрация, с каких это пор у нас приставы преподносят игрокам пример великовозрастного троллинга в чате?! Должностное лицо, образец подражания, почти святая святых... и увы, такая несдержанная karo_linaaa. Я подверглась социальной провокации или издевательству в сетевом общении со стороны пристава. Это недопустимое поведение Полагаю, пора освободить бушующую женщину от должности, она больше не в силах себя ограничивать.

ОЙ, а в завершении чудо-бан) устала-таки от "писанины" и нечего лучше не придумала, как выдать молчанку. Не по-королевски это МОЛЧА с чата уходить.

Что со всем этим теперь делать будем, Уважаемая Администрация????
17:08 06.01.2017
Уважаемая Администрация, с каких это пор у нас приставы преподносят игрокам пример великовозрастного троллинга в чате?! Должностное лицо, образец подражания, почти святая святых... и увы, такая несдержанная karo_linaaa. Я подверглась социальной провокации или издевательству в сетевом общении со стороны пристава. Это недопустимое поведение Полагаю, пора освободить бушующую женщину от должности, она больше не в силах себя ограничивать.

ОЙ, а в завершении чудо-бан) устала-таки от "писанины" и нечего лучше не придумала, как выдать молчанку. Не по-королевски это МОЛЧА с чата уходить.

Что со всем этим теперь делать будем, Уважаемая Администрация????
А по мне так, налицо то что вы провоцируете пристава. Причем нагло и с издевкой. Пользуетесь тем, что она не имеет права вам ответить как ей может хотелось бы. А в тех скринах которые вы предоставили вы подставляете себя, но никак не Полину. Жиробас обидное слово и за это вполне имеет место быть бан. Очень подло доводить человека насмешками до белого каления, а потом бежать на форум жаловаться. Никто таких не любит. Я помню когда была приставом меня аш трясло и сердце колотилось, неплохая школа выдержки скажу я вам, чтобы читать все это хладнокровно без возможности ответить или кинуть в игнор, тк игнорить можно тольтко в лс. А напоследок я пожелаю вам добра и чтобы обязательно когда то вы были на ее месте а она на вашем
14:01 07.01.2017
Тут как бы бан приставу полагается у нее на данном скрине неприязнь к не русским Разжигание "Нац розьни" не так ли? Выдать приставу бан и снять с должностных обязаностей
14:43 07.01.2017
А по мне так, налицо то что вы провоцируете пристава. Причем нагло и с издевкой. Пользуетесь тем, что она не имеет права вам ответить как ей может хотелось бы. А в тех скринах которые вы предоставили вы подставляете себя, но никак не Полину. Жиробас обидное слово и за это вполне имеет место быть бан. Очень подло доводить человека насмешками до белого каления, а потом бежать на форум жаловаться. Никто таких не любит. Я помню когда была приставом меня аш трясло и сердце колотилось, неплохая школа выдержки скажу я вам, чтобы читать все это хладнокровно без возможности ответить или кинуть в игнор, тк игнорить можно тольтко в лс. А напоследок я пожелаю вам добра и чтобы обязательно когда то вы были на ее месте а она на вашем
Ну во первых начнем с того что Полина понимала на что идет когда подавала заявку на должность при всем при этом она ее подала значит была готова к правокациям со стороны игроков в нашем маленьком мире Аватарика таких игроков полно. НО ее поведение на скринах действительно не допустимо для пристава могла просто выйти с игры, а не устраивать троллинг игрока и да если уж на то пошло и она не может держать себя в руках довели беднягу до белого колена ВАЛЕРЬЯНКА ей в помощь. А лучше пусть валит с должности всеравно с ней она не справляется
14:56 07.01.2017
И раз уж заговорили о поведении приставов в районе то хочу сюда добавить не совсем адекватное поведение Пристава Жулия Троллит со своей парой да еще и угражать вздумала
Скрытый текст
И вот скрин поведения Полины в чатике Не пора ли положить конец всему этому?
16:46 07.01.2017
С каких пор приставу разрешено давать доступ к своему аккаунту другим игрокам? пусть даже это его жена считаю что данный пристав не достоен должности т.к. нарушает правила которые устанавливает администрация
23:00 07.01.2017
Администрации я так понимаю не удалось донести до особо одаренных приставов что мой ник пишется Sad_Dem и никак иначе почему снова не выдана молчанка приставу? Или по скрытым правилам приставу можно коверкать наши ники? Как только сделали приставу замечание она сразу же отошла ЭТО нормально?
14:02 08.01.2017
Кто эти люди и где они в игре??
XxxVitalaXxx Вечно в неадекватном состоянии
Alex_Bryansk Был раз в игре и то не понятно какими судьбами
ImmortaL_I Лазиет только на форуме сует свой нос не в свои дела)
XxXmilanaXxX Где то видел нужно ей правила рассказать
GooD95 Находится в игре но не разу не видел что бы банил
Кэтриннаа кто это ни разу не видел в игре
lenz Как дали должность пропал и не появляется
Вероооника давно не заходит и если даже заходит всегда пасивная
Storm_King тут все ясно и так жена за него играет)

Почему данные приставы не появляются в игре? у них каникулы затянулись
17:09 10.01.2017
Во-первых, Пристав имеет право делать все, что ему угодно, если это не нарушает правила. Как и все остальные игроки.
Во-вторых, какие доказательства, что персонажем Storm_King играет другой человек?
17:23 10.01.2017
Во-первых, Пристав имеет право делать все, что ему угодно, если это не нарушает правила. Как и все остальные игроки.
Во-вторых, какие доказательства, что персонажем Storm_King играет другой человек?
Я вас правильно понял пристав имеет право делать все что угодно но при этом выдавать молчанки другим игрокам? Можно потролить,а потом на молчанку заткнись)так получается? и что с другими вопросами ответ как то у вас плавающий. Устав приставов не работает уже?

Ответ

Перейти на полную версию форума