Хм Хм Как ЭТО понимать???

21:19 17.12.2016
Добрый день!
Уважаемая Администрация поясните по какой причине приставы не выдают баны за коверканье ника? Или же они выдают только когда коверкать будут их ник? Объясню ситуацию МОЙ ник пишется английскими буквами и ни как иначе почему Пристав позволяет себе исковеркать мой ник и при этом еще на вопрос где бан и почему он не выдан меня отправляют на форум с угрозами что за обсуждение выдаю преды следующий раз бан) Я понимаю что обсуждать работу наших доблестных приставов в общаке нельзя так пусть и ОНИ выполняют свою работу! Еще больше смешные высказывания пристава XxxVitalaXxx ВЫ БЫВШИЙ ПРИСТАВ идите на форум какая разница бывший я пристав или же нет выдавать баны я так понимаю обязаны каждому Скрины прилагаю ниже

P.S. Жду ответ от администрации ни как не от приставов
19:45 19.12.2016
Пожалуйста, не создавайте одинаковые темы на форуме.
Вопрос банов и правил уже поднят, на неделе проведем четкий инструктаж, и возможно, чистку рядов.
14:59 20.12.2016
Вопрос банов и правил уже поднят, на неделе проведем четкий инструктаж, и возможно, чистку рядов.
Что то после вашего ответа в игре не осталось приставов вы их всех наказали?
22:17 02.01.2017
Добрый день!!!
Уважаемая Администрация проекта Аватарика ВЫ обещали разобраться и провести инструктаж вашим подопечным. Но как мы видим на скринах ниже они наверное не поняли что вы от них хотели Может вы уже прекратите данный беспорядок в ваших так называемых рядах и Объясните приставу Каролина за что и какие баны надо выдавать Смотрим скрин первый Раскажу по порядку я понимаю там что Имя написано не правильно но так как буква Д находится рядом с буквой Л случайно по подает палец иногда) Подскажите за что выдается бан на 4320 минут? Пристав объясняет что там коверкают ее Имя но в правилах нашей игры не прописано что за это дается БА в таком размере Прошло чу чуть времени и у другова пристава решили спросить за это выдается и какой бан в следствии чего человек получает бан за вопрос и не такой огромный как так?
23:12 02.01.2017
я тоже не понял эту шутку с баном, это можно расценивать было как оскорбление и дать бан на 180 мин,ну ни как 4320 мин. Какое то через чур предвзятое отношение к данному игроку, да, возможно он и дебошир( в игре каждый развлекается как может),но банить надо по правилам !
23:31 02.01.2017
я тоже не понял эту шутку с баном, это можно расценивать было как оскорбление и дать бан на 180 мин,ну ни как 4320 мин. Какое то через чур предвзятое отношение к данному игроку, да, возможно он и дебошир( в игре каждый развлекается как может),но банить надо по правилам !
Присоединяюсь, уважаемая Администрация, у пристава явно "истеричные" баны, да игрок, которого забанили, не идеал, но правила ДЛЯ ВСЕХ и КАЖДОГО, давайте не будем забывать, что некомпетентность мало где поощряется!!!
02:09 03.01.2017
Было бы неплохо совсем отменить бан за коверканье ника, или же приравнять его к бану за мат или оскорбление\некорректное поведение.
Так как сама не так давно была приставом, скажу, что с этим коверканьем очень все сложно и двояко, да и тупо еще на такое длительное время (4320 минут) в бан отправлять просто из-за того, что кто-то написал сад дем, а не Sad_Dem или мартуля, а не Марта63...
Да-да, я и сама спотыкалась на этом, и банила за неправильно написанную букву в моем нике, был грешок, но потом я старалась исправиться, и прежде чем давала бан за коверканье десять раз думала - стоит ли за это давать такой чудовищный бан. Но хорошо хоть не 50000
А все потому что правила составлены мягко говоря немного странно. Оттуда и растут ноги всех жалоб на приставов, потому что игрокам не все понятно, а приставы порой понимают по разному, за что дать бан, а за что не стоит...
Нужно просто четко сказать и игрокам и приставам за что есть бан, за что нет бана, в каких случаях смягчиться и дать предупреждение. Составить табличку. И тогда всем будет все ясно.
Скрытый текст

Так же, я думаю, надо конкретизировать бан за мат и оск на 60 и на 180 минут - за что одно, а за что другое, а не так что один пристав дает за это 60, а другой за то же 180...

Ответ

Перейти на полную версию форума