Помогите востановить акаунт

15:02 01.09.2016
Доброго времени суток, хотел бы обратиться к вам с такой ситуации не могу войти в свой акаунт ник данного персонажа ПРИКОЛ_Я восстановить не могу по причине не помню пароль данного акаунта. Возможно ли как то восстановить данный акаунт и проверить на причину взлома т.к старый пароль не подходить.

Благодарю за внимание.
игрок Радмир Загитов.
емаил
16:38 01.09.2016
ну с таким отношением к своим данным не удивительно. почтой раскидываться зачем, тут общественное место. в этом обществе бывают и со злым умыслом
16:48 01.09.2016
ну с таким отношением к своим данным не удивительно. почтой раскидываться зачем, тут общественное место. в этом обществе бывают и со злым умыслом
Он не пароли свои выложил же. Почта- это один из методов связи.
Все люди разные. Одни тщательно хранят в блокнотике все свои пароли. Другие держат в голове. Потерять может и тот, и другой. Это не значит, что кто-то из таких двоих не удостоин помощи.
17:46 01.09.2016
В таких случаях следует обращаться в тех.поддержку проекта.
Кликабельно.
Далее следуйте пошаговой инструкции до прямой связи со специалистами.
10:44 30.09.2016
так я и не пойму как связаться на прямую с тех потдержкой дайте прямую ссылку
13:04 30.09.2016
так я и не пойму как связаться на прямую с тех потдержкой дайте прямую ссылку
Перейдите по ссылке и в меню выберите нужный пункт. После этого там можно написать в поддержку.
17:38 10.12.2016
здраствуйте подскажите как быть,не помню пороль к старому аккаунту,при попытке востановить просит отправить смс с телефона,так как привязан к нему,но у меня нет доступа к телефону только к почте,что бы сменить телефон нужно авториоваться,чтобы авторизоваться нужно доступ к телефону,круговорот какойто...как востановить доступ???
20:17 10.12.2016
Здравствуйте, tonik515! Обратитесь в тех.поддержку проекта.
http://help.gamexp.ru/troubleshooter...3.1405-9795923
Нажимаем:
"У меня не получилось изменить привязку телефона самостоятельно" - "Я сделал диагностику" - и далее внимательно заполняете форму заявки для восстановления аккаунта.
Всего доброго.
19:47 19.12.2016
Ответы были даны пользователями и администрацией. Закрыто.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума