Занятость вне кароса!

18:46 28.03.2013

Здравствуйте . Я Даша мне 21 год . Родилась в прекрасном городе - Львов ( Украина ) . Живу в России , городе - Краснодар . Родилась летом 1-ого июня . Учусь в Финансовом университете при правительстве Российской Федерации , форма обучения - дневная , факультет - финансово - кредитный . В Karos играю с февраля 2011 года , игра затягивает . Самое дорогое для меня это семья . Люблю животных , фильмы ужасов . Любимая цифра - 7 . Любимая буква - Д . Любимое животное - Волк . Предпочитаю классическую музыку . Изредка но красиво рисую .
18:54 28.03.2013
Здравствуйте. Я Бонд, Брук Бонд, для друзей просто Даниил. Мне 19 лет. Родился в ужасном городе Чистополь (Россия). Живу в Москве (Страна неизвестна). Родился. Учусь в КАИ "Восток". Форма обучения - заочная, факультет - приборостроение. Играю в Карос с мая 2011 года, игра не отпустила до сих пор. Люблю евреев и фантази. Любимая цифра - 7. Любимое животное - Кулибяка. Рисую фигово.
19:28 28.03.2013
Здравствуйте. Я Бонд, Брук Бонд, для друзей просто Даниил. Мне 19 лет. Родился в ужасном городе Чистополь (Россия). Живу в Москве (Страна неизвестна). Родился. Учусь в КАИ "Восток". Форма обучения - заочная, факультет - приборостроение. Играю в Карос с мая 2011 года, игра не отпустила до сих пор. Люблю евреев и фантази. Любимая цифра - 7. Любимое животное - Кулибяка. Рисую фигово.
Плагиат !
19:29 28.03.2013
Плагиат !
Угу...Но слегка переделал же!) Просто ты очень красиво оформила!)
14:41 03.04.2013
Приветище!!! Звать величать меня по имени Виталий!!! Вышка есть,даже полторы)))) Учу людей водить машину. Город Владивосток 8-го июня обычно отмечаю ДР. 29 зим прошло уже. хобби особо нет так как страна задыхается от нехватки молодых дорований на водительском попреще)))
00:51 06.04.2013
xAKIRAX
Возраст: Засекречено MI5 Службой безопасности государственным ведомством британской контрразведки.
Функции: Паладин
Местоположения:Засекречено NASA ООН Пентагоном по приказу белого дома.
Заболевание:Раздвоение личности
Время онлайн: 00:00 - 00:00
16:17 09.04.2013

Здравствуйте . Я Даша мне 20 лет . Родилась в прекрасном городе - Львов ( Украина ) . Живу в России , городе - Краснодар . Родилась летом 1-ого июня . Учусь в Финансовом университете при правительстве Российской Федерации , форма обучения - дневная , факультет - финансово - кредитный . В Karos играю с февраля 2011 года , игра затягивает . Самое дорогое для меня это семья . Люблю животных , фильмы ужасов . Любимая цифра - 7 . Любимая буква - Д . Любимое животное - Волк . Предпочитаю классическую музыку . Изредка но красиво рисую .
Я бы посмотрел как бы ты это любимое животное в лесу бы встретила
06:12 10.04.2013
я бы еще и результат сфоткал
07:55 10.04.2013
Оу... Ти это сама нарисовала? Или со всемирных просторов инета?
19:16 10.04.2013

Классно

Ответ

Перейти на полную версию форума