[tech] Технические работы 26.12.2018 завершены

12:45 26.12.2018

Сегодня в ходе технических работ была произведена плановая перезагрузка и техобслуживание игровых серверов. Были перезагружены Гача-автоматы.

По техническим причинам зимний ивент на данный момент запущен не был. Однако мы постараемся обрадовать вас им в ближайшее время.

Если после технических работ вы обнаружили какую-либо новую ошибку, пожалуйста, опишите ее в комментарии.

Приятной игры!

Новость на сайте
13:14 26.12.2018
что было
13:16 26.12.2018
инфа была о ивенте, конкретно что будет что собирать и так далее, короче там такой шлак что даже нету смысла его бить, да и по сути вообще запускать
13:27 26.12.2018
Уважаемая Администрация, я наверно не приувеличу если скажу что 90% игроков будет за то что такой ивент который вы выкинули ночью на сайт даже не включать, ибо такого бесполезного хлама(а больше и никак назвать нельзя) ни в одном новом году с начала проэкта НЕ БЫЛО! Новый год как ни как, если у вас нет возможности ставить достойные ивенты, не надо ставить абы что. Бывает что "лучше ничего, чем абы что".... Спасибо за внимание, всес Наступающим!!!!!
15:13 26.12.2018
включайте рейты побольше и почаще и народ будет счастлив без ивентов
19:46 26.12.2018
Там за 10 кристаллов льда можно было ключ от куба выиграть. и открыть им следующий сундук. Если кому то не надо ключи за фарм, то я не знаю. Мне надо. Лучше любой ивент, чем никакой.
19:53 26.12.2018
Там за 10 кристаллов льда можно было ключ от куба выиграть. и открыть им следующий сундук. Если кому то не надо ключи за фарм, то я не знаю. Мне надо. Лучше любой ивент, чем никакой.
я играю в Карос с самого начала..и ни в одном ивенте ,в котором из бесплатной коробки должен быть выпасть ключ,ключ мне не выпал..если кому то и выпал то один за весь ивент..так что надежды призрачны
06:33 27.12.2018
а где информация по ивенту?
08:38 27.12.2018
Если предположить, что этот ключ можно будет продать, то лучше так и сделать. 90% что при открытии второй коробки ты уйдешь в минус... Ну а если он не передается, то открывать вторую в надежде что выловишь вечную сумку или эмблему чемпиона)))))
11:33 27.12.2018
а где информация по ивенту?
Здравствуйте! В новости.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума